Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

А эта EZHE-свадьба пела и плясала...

Жизнь | репортаж | 17.10.2006 17:46

В пятницу 13-го два участника старейшего сообщества элиты Рунета, известного как "EZHE-лист", сочетались браком. Или, как было сказано на профессиональном сленге, "зарегистрировали общий домен".

Поскольку мероприятие плавно перетекло в очередной EZHE-Саммит, мы можем показать вам лица некоторых известных людей Рунета, гулявших в Клубе Парашютистов. Фотографии для репортажа любезно предоставлены Алексем Юшенковым (1-11, 15, 18) и Андреем Кузиным (12-14, 16, 17).

1. Это счастливый жених Руслан Курепин. Он уже в каске - главном защитном приспособлении женатого мужчины.

2. А вот невесте Веронике Брылиной каска не требуется, сами понимаете!

3. Это известный ритуал, который всегда выполняется при "регистрации совместного домена". Кто-то из гостей обычно кричит: "А теперь нужно прописать DNS!" И все остальные подхватывают: "Не грузится! Не грузится!"

4. Свидетельница со стороны невесты - Ольга Мананникова (еще недавно SoftKey). "Кстати, а она сама-то не замужем?", спрашивали многие мужчины. Обычно именно это и спрашивают про свидетельниц. Традиция, опять же.

5. "Вы тут что, все из СофтКея?! А где же мой EZHE-лист?!" - думает cвидетель со стороны жениха, основатель ЕZHE-листа Александр CAM Малюков, читая визитку Феликса Мучника. Малюков, кстати, не женат и проживает в Финляндии.

6. Но и у нас в стране есть хорошо одетые мужчины! Николай Попков, директор Reklama.su, украсит любое мероприятие.

7. Гость с Тайваня Андрей Кузин (3DNews) объясняет фотографу Робсону, где китайские раки проводят зиму.

8. Министр по делам колоний монархической республики Ладония, то есть сам Андрей Шипилов, также почтил своим присутствием скромное собрание в одной из своих колоний.

9. Другой иностранный представитель, Генри Шеппард. Поскольку у экранов могут оказаться дети, мы публикуем не ту фотографию, где хорошо видна шотландская юбка.

10. "Дикие крики под гитару заказывали? Поздно, уже уполочено!" На арене - Милицкий и Ходорыч.

11. Сергей Сергеич Рублев ранее работал в Ленте.ру, но в последнее время все чаще впадает в детство. Что поделать - студия Артемия Лебедева...

12. Рядом с Гульнарой Апаковой всегда есть хороший сервис поддержки. В этот раз - Дмитрий Главацкий, Masterhost.

13. Павел Яковлев и Вика. Говорят, они теперь в IBM. Но мы любим их не только за это...

14. Все женщины достаются великим писателям! Алекс Экслер в малине.

15. Когда женщинам недостает писателей, они жгут!

16. "Леха, я хочу спросить тебя, как коммьюнити-билдер коммьюнити-билдера - ты нормальную фотографию можешь залить на EZHE-сайт?"

17. Уже ближе к концу мероприятия редакцию "Вебпланеты" и стратегов "Рамблера" застали в темном углу за обсуждением секретного плана: "Как нам съесть СУП с потрохами?"

18. Так будет выглядеть Интернет через 1000 лет. Но не бойтесь - пока это только свадебные букеты.

разделы: репортаж | Жизнь

Другие репортажи

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost