Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

«Рамблер» раскрутит музыку и книги через Vision

Реклама | Новости | 29.05.2007 16:23

В рамках нового проекта «16х9» на Rambler Vision каждую неделю будут появляться оригинальные видеосюжеты о музыкальных и литературных премьерах российского шоу-бизнеса. Проект начинает работу с тремя информационно-развлекательными разделами, но в ближайшем будущем к ним будут добавлены новые направления.

Музыкальный раздел проекта называется «Свеженькое», хотя "«клубнички» здесь не увидеть", - уверяют рамблеровцы. "Сами музыкальные композиции героев этой рубрики публикуются в разделе видеоклипов на Rambler Vision и в музыкальном магазине", - напоминают они пользователям.

«А вы еще и пишете?» - этот вопрос все чаще возникает в книжном магазине, когда в руки попадает яркий томик с фотографией известного персонажа. Певцы, музыканты, художники, политики – все взялись за литературный труд. Откуда взялось такое стремление складывать буквы в слова, а слова издавать отдельными книжками? Спрашивать об этом съемочная группа «16х9» обещает с большим пристрастием у самих авторов, а увидеть и услышать эти беседы можно в литературном разделе проекта. К слову, книги тоже можно купить в магазине "Рамблера".

Рубрику «Джаз и не только» ведет известный музыкальный критик Михаил Митропольский. Специально для «16х9» он открыл свою коллекцию видеозаписей, и будет рассказывать о мастерстве таких музыкантов как Аллегре Корриа, Аркадий Шилклопер, Нильс Педерсен, Ульф Вакениус, Эрик Трюффаз, Максим Некрасов, Игорь Бутман, Валерий Колесников, Вячеслав Ганелин и другие.

Напомним, что на днях "Рамблер" представил другой промо-проект на основе сервиса Rambler Vision. В рамках конкурса "ВидеоМузыкант" портал продвигает начинающих музыкантов и клипмейкеров.

разделы: Новости | Реклама

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost