Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Единоросы вооружатся айпэдами

Жизнь | Новости | 16.06.2010 19:25

На вчерашнем заседании Генерального совета партии "Единая Россия", проходившего под лозунгом модернизации, вновь прозвучал призыв больше использовать Интернет для упрочения политического лидерства.

"Партия традиционно имеет большие возможности и опыт работы в традиционных средах политической коммуникации(...). Это, однако, означает, что оппозиция всегда будет стремиться переиграть «Единую Россию» с помощью иных каналов политической коммуникации, среди которых основными являются Интернет и «уличная политика». В связи с этим, «Единой России» необходимо активизировать свою работу в новых политических средах, прежде всего в Интернете, как наиболее современном средстве общения с наиболее активными избирателями и публичными производителями мнений", - заявил секретарь президиума генерального совета Вячеслав Володин.

"Следует активно привлекать молодежные избирательные штабы «Молодой гвардии» для мобилизации молодого избирателя, присутствия в сети Интернет и проведения адресных и массовых мероприятий. Интернет вообще должен стать для партии и приоритетной политической средой, и приоритетной технологией организации работы", - уточнил он, добавив, что сами партийцы должны поселиться в собственной "интерактивной сети" для обсуждения всех насущных вопросов.

Еще один топ-менеджер "Единой России" - политтехнолог Дмитрий Поликанов - в интервью по мотивам вчерашнего заседания генсовета рассказал, что задача "модернизации" заключается не только в реальных технологических усовершенствованиях деятельности партии, но и в смене стиля ее внешних атрибутов.

"Смена стиля - это воздействие на собственное мышление в том числе. Одно дело - партиец, читающий доклад с бумажки, другое - делающий презентацию, держа перед собой IPad. Это два разных человека, с разной философией. Поэтому форму тоже надо менять, чтобы был эффект для содержания", - заявил он.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost