Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Американка чуть не съела мобильник вместо чипсов

Жизнь | Новости | 04.03.2009 16:47

Жительница штата Висконсин Эмма Швейгер (Emma Schweiger) была неприятно удивлена, обнаружив в упаковке с картофельными чипсами мобильный телефон Nokia, сообщает The Register. Неожиданная находка, по словам пострадавшей, заставила её разлюбить чипсы.

Распространение мобильных телефонов таким оригинальным способом - в пакетах с фаст-фудом - не является рекламной акцией мобильного гиганта Nokia. По всей видимости, телефон в упаковку с картофельными чипсами Clancy’s Ripple обронил кто-то из работников компании-производителя. Об этом свидетельствует тот факт, что найденный гаджет был старой модели, потертым и с вставленной в него sim-картой оператора T-Mobile.

Любительница фаст-фуда Эмма Швейгер рассказала, что приобрела две пачки чипсов в местном магазине Aldi. В одной из пачек несъедобная находка и обнаружилась, когда покупательница, придя домой, решила полакомиться чипсами и наткнулась на что-то твердое, в задумчивости засунув руку в пакет. Остается только порадоваться, что в процессе поглощения чипсов Швейгер была в прострации не настолько, чтобы вовремя не заметить мобильник - иначе она вполне могла попытаться его проглотить.

Женщина сообщила о произошедшем в магазин, и менеджер заведения пообещал ей убрать с прилавков все чипсы Clancy's Ripple с той же датой выпуска, что и злосчастная упаковка. Ей также предложили получить бесплатно другую упаковку, но покупательница отказалась, мотивировав свой отказ тем, что после пережитого шока едва ли сможет в ближайшее время есть чипсы. Возможно, это даже к лучшему, так как фаст-фуд, как известно, вредит здоровью потребителей, как, впрочем, и мобильные телефоны.

Напомним также, что работники тех или иных компаний-производителей товаров зачастую нечаянно передают "приветы" покупателям. Так однажды неизвестная китайская сборщица iPhone'ов случайно стала звездой Интернета, сфотографировавшись в процессе тестирования гаджета и сохранив на нем свое изображение. Покупатель этого смартфона не забыл поделиться впечатлениями о странной предустановленной заставке с другими пользователями гаджетов от Apple на форуме MacRumours.com.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost