Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Коля Басков и братья Кличко запели в блогах MK

Жизнь | Новости | 16.04.2007 11:21

На сайте газеты "Московский комсомолец" открылись блоги братьев Кличко, Валерия Леонтьева, Бориса Моисеева и Николая Баскова.

Правда, читателей ждет некоторое разочарование. Похоже, что блоги ведут не сами знаменитости, а специально нанятые блог-клоуны (или, как теперь говорят, блог-секретари) - о грядущей востребованности этой новой профессии "Вебпланета" уже рассказывала.

В частности, звездоблоггеры МК не спешат отвечать на комментарии. В блоге Баскова даже опубликован номер ICQ - но, как отмечает Tattler.ru, если вы попытаетесь связаться с Басковым по этому номеру, у вас ничего не выйдет - он принадлежит не певцу, а Виктории Калединцевой, работающей в пиар-агентстве "Успех" под руководством Анны Кружель. Агентство это занимается пиаром некоторых финалистов конкурса "Народный артист", а также делами разных известных исполнителей вроде Бориса Моисеева и Николая Баскова. Попутно Калединцева засветилась как руководитель сайта Starblogs.ru, на котором в ближайшее время обещают блоги многостаночников Баскова, Моисеева и певицы Славы, выбившейся в актрисы и уже ведущей блог на Mail.ru.

Напомним, что сайт МК перешел на "блоггерскую логику" в начале апреля. По данным источников "Вебпланеты", за эту переделку сайта была выложена довольно крупная (шестизначная) сумма долларов. Это, правда, не помешало новому сайту МК сразу же отличиться воровством чужих материалов.

С другой стороны, появление звездоблогов на сайте МК делает издательский дом одним из сильных конкурентов "Супа", Mail.ru и других блоговых площадок в борьбе за знаменитостей. К тому же на носу выборы президента, и западные законодатели мод уже демострируют яркие примеры клоунской имитации блогов в политической борьбе.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost