Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Блогорейтинг Яндекса возродил харакири

Реклама | Новости | 16.11.2006 18:23

"Меньше минуты назад заморожен Rykov", - эту горестную весть принес "Вебпланете" блог Арсения Федорова.

Официальная версия происшествия не удовлетворила общественность - многие поспешили осудить владельца заводов, газет, пароходов и просто известного медиапродюсера за самозаморозку в целях самопиар. Но близкие и коллеги не дадут злодеям из Sup спать спокойно и уже открыли мемориальную "жабу" Рыкову.

Выброшенный за борт корабля тысячников, Константин пытается добиться воскрешения через свой запасной дневник, где, среди прочего, опубликовано письмо от Abuse Team с требованием удалить пост, нарушающий правила пользования сервисом. Интерпретировав по-своему текст этого письма, сразу несколько ЖЖ-авторитетов предположили, что Рыков воспользовался схемой автосаспенда как одним из способов развертывания масштабной промо-кампании своего журнала.

Впрочем, думающие люди не прекращали ломать голову над вопросами, вроде "как может заморозка журнала пиарить замороженный журнал" и "как же без СУПа, контрактик-то подписан". Думающие люди давно предупреждали, что "кириллическая" тема - тема фантастическая, тема злая. Пресс-секретарь компании безвременно замороженного Рыкова Влад Зима, рискуя собой, еще раз призвал всех распространять скриншоты журнала Рыкова, а специально для вездесущего Ока СУПа упомянул о имеющихся у него списках пользователей, заключивших с организацией "договор о конфиденциальности и неразглашении".

Столь нелепая заморозка признанного современниками светила медиабизнеса не должна оставить равнодушным никого в Рунете. Следуя негласной заповеди"Цитируй, и цитируем будешь", сочувствующие должны пробиться в десятку, чтобы снова и снова остаивать право на здоровые коммерческие аппетиты, которого замороженный журнал лишился - навсегда или на несколько дней, не важно.

разделы: Новости | Реклама

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost