Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

"Лаборатория Касперского" стала ближе к кенгуру

Деньги | Новости | 14.10.2008 17:36

Производитель антивирусного ПО "Лаборатория Касперского" продолжает продвижение в экзотические с точки зрения россиян страны: компания объявила об открытии офиса в Мельбурне (Австралия). Региональный офис, открытый не в столице в целях экономии, будет обеспечивать развитие бизнеса и управление операциями в Австралии, Новой Зеландии и других странах Океании.

Региональный офис в Австралии создан для обеспечения местных партнеров (шесть дистрибьюторов и сотни реселлеров) и пользователей полномасштабной поддержкой, а также расширения спектра предоставляемых компанией услуг. Кроме того, по мнению представителей "Лаборатории Касперского", прямое присутствие компании в регионе позволит "обеспечить более эффективную защиту пользователей от локальных информационных угроз".

"Австралия и Новая Зеландия были одними из первых зарубежных рынков, на которые наша компания вышла в конце 90-х годов. За прошедшие годы нашего присутствия в этих странах мы завоевали не только значительную
рыночную долю, но и уважение наших пользователей, и мы намерены и далее развивать наш успех в регионе", - заявил генеральный директор "Лаборатории Касперского" Евгений Касперский.

Руководителем регионального офиса Океании стал Алексей Громыко, ранее работавший над развитием бизнеса в этом регионе. По словам Евгения Касперского, с помощью этого человека "компания скоро войдет в число самых успешных компаний в области информационной безопасности в регионе". До конца текущего года штат австралийского офиса расширится до 10 человек.

Напомним, в начале октября "Лаборатория Касперского" также объявила об открытии офиса в Малайзии (город Петалинг Джайа, провинция Селангор) для обеспечения полномасштабной поддержки клиентов компании в Юго-Восточной Азии (Малайзия, Сингапур, Индонезия, Таиланд и Филиппины).

разделы: Новости | Деньги

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost