Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.06.2011 11:18 | пишет questor | ссылка

> К примеру, на нашем сайте стоит инф Эмилина Бромченко.
Интересно, сколько инфов на вебпланете обитает? )))

22.06.2011 14:31 | пишет Гость | ссылка

Взять бы всех сеошников, рекламщиков и прочий мусор и вывезти куда-нибудь в Антарктиду. Пусть срут там друг другу по локалке.

22.06.2011 23:19 | пишет СофтАрхив | ссылка

А вы у нас кто? Фермер, у стонка стоите, или еще чем-то ПОЛЕЗНЫМ занимаетесь?

23.06.2011 16:57 | пишет Гость | ссылка

Типа того. А почему вы спрашиваете?

22.06.2011 16:45 | пишет Гость | ссылка

А можно узнать, где учат безграмотности авторов статей на вебпланете? Не первый раз уже вижу, как журналисты с ошибками пишут. Поколение, наверное, такое.

22.06.2011 16:51 | пишет Леха Андреев | ссылка

Димон, тебя обозвали журналистом. Расскажи товарищу, что делают в школе милиции за такие оскорбления.

22.06.2011 19:27 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

> А можно узнать, где учат безграмотности авторов статей на вебпланете? Не первый раз уже вижу, как журналисты с ошибками пишут. Поколение, наверное, такое.

я просто после пресс конференции. Там для журналистов накрывали огромный стол с шипучкой и бутербродами с красной рыбой. После этих круглых столов, я как журналист всегда ошипки делаю.

24.06.2011 13:16 | пишет ГостьЯ | ссылка

Не можешь взять аргументами, доебись до орфографии.:)))))

13.07.2011 05:48 | пишет Гость | ссылка

ага, превило демагога №23

22.06.2011 19:23 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Леха, теперь не получится мне рассказывать под гитару во дворе школьникам как правильно говорить по фене. Ты спалил, что я учился в школе милиции :)

22.06.2011 20:05 | пишет Евгений Трифонов | ссылка

"может быть, есть копирайтеры дороже $10 за тысячу знаков, но мне не встречались" - ну вот, например: http://text-color.ru/price.html

25.06.2011 01:59 | пишет Санёк-горбунёк | ссылка

Некоторые мои знакомые, у которых руки из ж..ы растут и головы не хватило в ТехУнивер поступить, тоже кто охранником пошел, а кто в школу милиции.

12.07.2011 14:41 | пишет Гость | ссылка

Да, горбунЁк, прочитав ваш коммент, сразу понимаешь, у кого чего, и от куда растет! Создается впечатление, что как раз Вас там и не хватает!

27.06.2011 16:14 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Санек Горбунёк позволю не согласиться. У каждого свой опыт, кому то делать скрипты, кому то защищать покой граждан. И не важно же откуда руки, главное что бы работу хорошо делали. Вот если у Вас например, 10 здоровых зечин пытаются украсть горбунек, Вы же наверное воспоминаете о милиционере однокурснике ?

13.07.2011 06:21 | пишет Гость. | ссылка

Конечно вспоминаем.
Сначала родители читают книжку про "дяю Стёпу милиционера", потом пугают детишек, что дядя их счас заберёт...
А бабушки на вопрос почему, махают рукой и уходят бормоча - "та хай им грэць..."
А потом детишки вырастая начинают понимать, что самый популярный анегдот, где в концовке фраза, "ну вот и пусть хорошие менты плывут в хороших гробах, а плохие в плохих" - не просто реальность , а вынужденная необходимость.
Ато уже дошло до того, что милиционеры не просто не ловят приступниуов, а уже в открытую учат как стать интернет мошенником или работать на мошенников через интернет.

13.07.2011 08:33 | пишет Гость | ссылка

>>троллей, которым все не нравится (это тоже такая интернет-профессия, и о ней будет пара слов)

не обижайте троллей.
о том, кто они такие можно почитать тут

13.07.2011 12:22 | пишет Гость. | ссылка

Да, извиняюсь, торопился по утру и мысль не закончил. За то сейчас вижу, писал не напрасно.(видно попал в точку, раз про тролей закидон, типа ход конём. троё с боку, ваших нет.) Милиция правду о себе не любит... Что ж ты "Стёпа" Гостем прикинулся? Двуличие и лицемерие ваш конёк! Чему вас только учат в школе милиции, даже не вооружённым взглядом за версту гниль видно как не маскируйся. Может я ошибся, это не "Стёпа" а "ПЕТЯ" ?
И пока вот такие "Стёпы" нам втирают про закон и порядок, да дергают нас за совесть как за верёвочку, не светит нам светлого будщего. Погань подхалимствующая да паразиты множатся.
Пора переделывать "Стёп" в "ПЕТЕЙ".
Тьфу на вас, даже писать пропала охота!
Да пошли вы все...
Клюйте дерьмо и каркайте в спину.

14.07.2011 06:53 | пишет Гость | ссылка

хмм....

14.07.2011 12:04 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Правду о себе любят только святые старцы, так как правда им помогает смиряться.

14.07.2011 12:19 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Простите я эту статью написал, для информирования людей, которым действительно нужна работа. Поэтому я сюда буду кидать ссылки на практические материалы, которые не указал в статье. Про химкинский лес и ментов паразитов, дьявольский мерс "тележить" как то не очень хочется.
Короче, http://www.megaindex.tv/programs/topexpert/oshibki_internet_magazina/, ikom/..., seo_pressingom/... - очень практичный материал для изучающих SEO. По аналитике вышла суперская книжка "Добавьте в корзину. Ключевые принципы повышения конверсии сайта", по SEO понравилась книжка издательства "O Reilly" "SEO. Исскуство раскрутки сайтов", авторы Эрик Энж, Стефан Спенсер. Авторы рассказывают о западном подходе к оптимизации сайтов.