Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.06.2010 13:06 | пишет Гость | ссылка

+ можно не платить своим дизайнерам за работу - вот Вам и экономия

© Бюро Пирогова

15.06.2010 16:51 | пишет Гость | ссылка

детская статья, банально все...

15.06.2010 19:51 | пишет Гость | ссылка

"не потрудитесь созвониться с ними"

Дядя Зигмунд, наши сети...

15.06.2010 21:04 | пишет jamradio | ссылка

смешно-с
главное - контент и это стоит копейки
поэтому многие сайты в целом неудачные, за редким исключением
В студии Пирогова из принципа ничего заказывать не буду
И вообще есть новые производственные технологии как сделать быстро и корректно любой сайт

16.06.2010 10:30 | пишет Гость | ссылка

расскажите о технологиях, любопытно-с..

15.06.2010 22:46 | пишет Гость | ссылка

позвоните в Пирогова попросите верстака, дизера, менеджера проектов, арт-диретора, копирайтера, контент менеджера - и поймите какой обьем команды работает над проектом 8)

16.06.2010 08:43 | пишет Гость | ссылка

любой может написать такую статью
а почему дизайн 50 000? а не 48 490?
или программирование 200 000 а не 212 550?

помойму это такая область где ничего с уверенностью (разве что школьника) сказать невозможно

вот госсектор может построить сетку цен исходя из десятков миллионов
не существует критерия точной оценки

16.06.2010 10:59 | пишет Гость | ссылка

может потому что разбирать пример с цифрой 48 490 будет менее удобно?

16.06.2010 11:07 | пишет гриб | ссылка

черный квадрат, господа, тоже любой может написать, а может и нарисовать)))

17.06.2010 12:29 | пишет Гость | ссылка

Заказные кеды

16.06.2010 22:52 | пишет jamradio | ссылка

Судя по статье, Пирогов и Ко едва ли понимают зачем нужен сайт и как его правильно делать, а бабки считать и школьник точно может

17.06.2010 10:38 | пишет Гость | ссылка

это вы загнули... без пирогова, лебедева и кед в отечественной веб-индустрии было бы совсем плохо. а статья вполне познавательна для тех, кто смотрит на процесс создания сайта снаружи, а не изнутри.

19.06.2010 11:16 | пишет Александр2 | ссылка

Отсутствие Пирогова индустрия бы точно пережила легко. Ничего для индустрии и веба он и не сделал, кроме ряда сайтов, заявляемые как "красивые", а на самом деле в большинстве своем неудобные для пользователя и достаточно средние по уровню дизайна.

17.06.2010 12:16 | пишет riomantra | ссылка

просто статья заказчикам адресована, а не суровым прогаммерам))

18.06.2010 08:53 | пишет Гость | ссылка

обычный пиар.

18.06.2010 10:48 | пишет Гость | ссылка

да вы прям всем нам тут глаза открыли)))

18.06.2010 14:34 | пишет Гость | ссылка

Пирогов не знает как оправлать свои глупы цены)
программирование сайта визитки 200к, а чего не 700к или 100000000к
клоун!
Он еще и соц сетями решил заняться играми))) вот ему там придется растроиться от души

(С) разработчик ВК

20.06.2010 20:53 | пишет Гость | ссылка

Указанные цены - 200000 руб. и 1,5 млн. руб - это только для госучреждений которые бабло пилят прокатит. За 200 тыс можно серьезный проект написать, а не какую-то сайт визитку. Статья - заказуха, призванная оправдать необоснованно высокие цены на разработку сайтов...

22.06.2010 15:50 | пишет Moveyourmind | ссылка

Лучше б пирог пиарщика нанял эту статью писать. Детская пиар-разводка "выбор из трех вариантов", но самый дешевый не меньше 100 000 рублей, да-да!!!

А фрилансеры и 100 рублей могут сделать сайт, он про них как то умолчал.

Реально заказчику сайта имеет смысл объявить публично бюджет и конкурс исполнителей. Тогда получит адекватный результат. А критерии выбора уже субъективны часто. Да, и любой ХОРОШИЙ сайт, как и ремонт делается полгода-год, если это не шаблонная тиражная поделка.

23.06.2010 15:16 | пишет Гость | ссылка

а вы прям первый раз замужем и не знаете, что фрилансеры сроки срывают, диареей хронической страдают, ноги и руки ломают, что свет им в день сдачи работ отключают?! сходите еще в бутик и поскандальте на счет майки за 5 тыщ! глупо право.. вроде люди взрослые...

23.06.2010 15:06 | пишет Гость | ссылка

к вашему сожалению, его там пока только радуют))

23.06.2010 15:07 | пишет Гость | ссылка

это разработчику ВК)

23.06.2010 15:17 | пишет Гость | ссылка

а вы прям первый раз замужем и не знаете, что фрилансеры сроки срывают, диареей хронической страдают, ноги и руки ломают, что свет им в день сдачи работ отключают?! сходите еще в бутик и поскандальте на счет майки за 5 тыщ! глупо право.. вроде люди взрослые...