бу-га-га на вебпланете пилят каменты! не знал, порадовали, ребятки
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
15.12.2009 12:15 | пишет Гость | ссылка
бу-га-га на вебпланете пилят каменты! не знал, порадовали, ребятки 15.12.2009 12:22 | пишет Леха Андреев | ссылка
Твоя проблема не в том, что ты пишешь тупые комменты. 15.12.2009 13:08 | пишет Леха Андреев | ссылка
Поздно, я первый сказал! Придумай что-нибудь поновее, робот-совок! 15.12.2009 12:28 | пишет ВВП | ссылка
А я думаю, чего за ерунду презентуют, во дела, где куратор Информпотока?! 15.12.2009 13:49 | пишет Гость | ссылка
А что вы хотели ? Должны же что-то юные подпевалы Единой России отмечать как "карьерные вехи" на пути к Олимпу ! Вот у них и будет в анкете "создание молодёжного портала" :-) 16.12.2009 07:55 | пишет Гость | ссылка
Я был на "селигер 2009" по направлению "предпринимательство". Этот поток шел параллельно "инфопотоку". Так что я можно сказать инсайдер. Я впервые благодарен нашему правительству. За то, что сделали что то реальное для народа. На “инфопоток" приезжали лучшие журналисты России. Это единственное место, где я видел что бы редактор газеты разговаривал с простыми ребятами. Где можно послушать лекцию Гордона сидя на траве. Нон стоп идут тренинги, по бизнесу, актерскому мастерству, журналистики. Причем не тупо долбят, а есть программа обучения с расписанием. Было очень интересно! Бакалавриат – не запарное обучение. У ребят нет своих проектов. От сюда 825 проектов. Это потому что школьники, студенты, пробуют свои силы. У них есть идея, пусть и глупая и не работающая. Но им дают шанс дойти до конца, проработать ее и презентовать людям, которые в «теме» журналистики или бизнеса. Я лично представлял проект свой проект людям из московского клуба предпринимателей. Они реально занимаются бизнесом и по каким то причинам решили провести неделю на Селигере. Им есть чем заняться, но они потратили его часть воего времени на молодежь. Таких примеров сотни. Да, были плакаты Путина и Медведева. Но это выглядит логично, кто оплачивает проект, то и вешает рекламу. Но промывания мозгов не было, никто, ни кого не заставлял. Как везде. Кто то относился с иронией к здоровенным плакатам с Медведевым. А кому то наоборот было в кайф махать Российским флагом. 16.12.2009 15:28 | пишет Гость | ссылка
Это не провал. А ожидаемый результат. Я же пишу что проекты делали школьники. Чего вы еще ждали? Нормальный информационный сайт сделать сложно. Даже если есть опыт. А на инфопотоке проекты делали дети. Тут в статье критикуют проект Васи Пупкина из 11 а. Как будто он какой то мега продюсер. Получил миллион денег и выдал говно. А это не так. Ситуацию с ног на голову ставить не надо. 16.12.2009 14:14 | пишет Гость | ссылка
Типа мои коменты вычеркивают, ну и ладно. Может дима с лехой хоть запомнят чего там в моих коментах. 16.12.2009 17:28 | пишет Гость $ | ссылка
Короче, весь этот пропагандонский проект с обалваниванием молодёжи провалился с треском. Молодняк как все нормальные люди любит халяву, но не настолько тупой, чтобы не отличить туфту от истины. Когда в стране начнется заваруха, то бить будут по морде, а не по паспорту. вот он идеал русского молодого человека: заработав в СМИ, уехать на ПСЖ в Испанию (Каталонию)! 19.12.2009 00:21 | пишет Гость | ссылка
Самое обидное, что никому так по шее и не влетит. А может даже грамоту и премию выдадут. 19.12.2009 15:51 | пишет Гость | ссылка
Сколько бабла попилили на 850 убогих неработающих сайтов ? А ? 21.12.2009 15:05 | пишет Гость | ссылка
Фсе я понял. Сайты по заказу властей - фантики а не товар. Не признает народ эти фантики. Информационная пирамида - вложили деньги - получили пук. 02.08.2010 11:23 | пишет Яков Сомов | ссылка
Лекториум победил в 2009 году как проект. К Селигеру 2010 был сделан пилотный проект на базе Питера. С июля 2010 Лекториум поддержан минобрнауки и теперь работает и с регионами. PS Если у Вас так много вопросов по моему проекту - написали бы на электропочту, я с удовольствием всё рассказал бы. 02.08.2010 11:34 | пишет Гость 432 | ссылка
Лекториум поддержан минобрнауки и селигерским быдлом :-) Вот пусть там это быдло селигерское и пасется, а мы будем ходить по нормальным сайтам ! |