Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.06.2007 11:15 | пишет oalex | ссылка

Спасибо за последний абзац ))))))))

не очень, правда, ясно про это:
>"юных и пламенных дев-пиарщиц с факультетов журналистики и прочей -истики"
и тем не менее ))))

05.06.2007 15:03 | пишет Гость | ссылка

А это джинса такая. Как бы невзначай сказать, что ничем не примечательный сайт с двумя новостями и невзрачным оформлением — пример чего-то нестандартного. Красота.

05.06.2007 16:20 | пишет Санкт-Питер Пен | ссылка

to Гость

обращаю внимание, что "нестандартность" в данном случае это о текстах.
ну а если считаете, что джинса, может заодно и подскажете, где мне можно забрать свои 1оо условных единичек?:)

05.06.2007 16:38 | пишет oalex | ссылка

Если подскажет, где забрать, то я подскажу еще про 100 )))))

05.06.2007 16:46 | пишет Санкт-Питер Пен | ссылка

в очередь, пожалуйста)))

05.06.2007 19:18 | пишет Гость | ссылка

Александр, думаю, что забрать нужно по адресу 198095, Санкт-Петербург, ул. Балтийская, д.51, лит. А, IO-HOSTS. Но удобнее электронным платежом, конечно.

05.06.2007 23:21 | пишет Леха Андреев | ссылка

С легким паром, мужики! Кто-то из нас сегодня летит в Ленинград! А кто? Давайте рассуждать логически... Кто-то из нас должен быть Александр, так?

05.06.2007 19:16 | пишет Гость | ссылка

Это где там нестандартность, простите?

Обычный текст. Не засушенный до упора и тоски, как у тех, кто боится говорить человеческим языком, но и не выдающийся ничем. Тарифы описаны хуже, чем в мастерхосте, в факе канцелярит («Для заказа дополнительных услуг согласно действующим тарифам необходимо оформить соответствующую заявку через систему запросов в панели биллинга.» Бла-бла.), ссылки на пункты договора и пр.

Чтобы понять, насколько это всё пресное и безвкусное, лучше сразу сравнивать с http://upstream.ru/, где все темы настолько грамотно обыграны, что весь этот бюрократический буллшит про «ценности нашей компании» и стандартные формулировки в факе на сайте, про который автор Вебпланеты говорит «нестандартный», иначе, как с зевотой, воспринимать невозможно.

05.06.2007 19:37 | пишет oalex | ссылка

>Это где там нестандартность, простите?
"только о вкусах и спорят".

>лучше сразу сравнивать с upstream.ru
Конечно лучше и конечно сразу. Тут никто не спорит. Ну как тут можно спорить? ;) Правда.

06.06.2007 14:39 | пишет Санкт-Питер Пен | ссылка

от зевоты рекомендую зеленый чай, бодрит и избавляет от зависти:)

13.06.2007 23:22 | пишет banta | ссылка

Уважаемый Гость!
Поймите, нестандартность - не сама цель. Нет задачи родить ах-какой-нестандартный фак. Ее просто нет и все :)
Может нужно флэшовую солонку доработать на сайте, чтобы, юзая ее, подменялся текст и Вам не было "пресно и бесвкусно"? А? :)

-------
banta@io-hosts.ru

06.06.2007 02:39 | пишет Миша | ссылка

Да просто траф падает, надо же как-то денег зарабатывать.
Да ладно, в принципе ничего страшного. Я бы думаю так же поступил.

02.07.2007 00:51 | пишет Гость | ссылка

думаю, что если б поковыряли, и посмотрели что сделали москвичи в мае, было бы смешнее и уважительнее. вебпланета стала набирать студентов в редакторы?

14.08.2007 13:22 | пишет muar | ссылка

они стали нанимать людей с легкой неадекватцей. а может и не легкой...