Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.07.2007 13:45 | пишет Jack | ссылка

Пинет, Тибет, Минет...

Вебстудия "MiNet" предлагает свои услуги, расчёт в твёрдой валюте.

10.07.2007 13:57 | пишет Санкт-Питер Пен | ссылка

забыли свои координаты оставить:)

10.07.2007 14:10 | пишет Jack | ссылка

to Санкт-Питер Пен

Это пять :-)

10.07.2007 18:59 | пишет Гость | ссылка

я, конечно, понимаю, что текст специально так составлен, что если не пройдешь по ссылкам, то ничего не поймешь, но это дико раздражает
"Неоднозначное мероприятие состоялось вот здесь" - а слабо сказать где и что за мероприятие? нет, повтыкайте самостоятельно в каждую ссылку

11.07.2007 03:42 | пишет Леха Андреев | ссылка

Отвечает доктор Леха: да, к нам часто обращаются люди с вывихами и растяжениями суставов, причиной чему стала необходимость нажимать на ссылки.

Для облегчения проблем мы рекомендуем вам использовать нашу службу быстрого реагирования Click4U. Специально обученные курьеры за скромное вознаграждение будут втыкать ссылки, указанные вами, прямо перед вашим лицом. Click4U - новые горизонты сетевой свободы! Рекомендации лучщих собаководов Британии! Call now!
1-800-Click4U

11.07.2007 11:28 | пишет Гость | ссылка

Да это чистой воды вкусовщина, со знаком минус причемс. "Сотворила вот это" - а чем "вот это" плохо? На ссылку перейти нетрудно, но понять мотивы автора, который не затрудняется объяснить, рочему он это хает - к журналистике отношения это не имеет. Такое ощущение, что у человека избыток слюны - после чтения ощущение, что весь обрызгынный, хотя досталось не тебе и вообще совсем другому городу.

11.07.2007 15:36 | пишет Санкт-Питер Пен | ссылка

вкусовщина - да, в этой колонке я высказываю свое сугубо субъективное мнение:) слюнявчик у меня есть, спасибо))

14.08.2007 13:51 | пишет Добрый Андрей | ссылка

мда... детсад