Хайку? :о)
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
23.01.2010 13:11 | пишет Геннадий Детинич | ссылка
А говорят Твиттер не нужен. Человеку хватило прочесть 140 знаков, чтобы вникнуть в суть! :о) 26.01.2010 19:57 | пишет витько | ссылка
Жду Asus DR-950, странно что у вас его нет в обзоре. На мой взгляд самый ожидаемый продукт на рынке. 26.01.2010 21:42 | пишет Геннадий Детинич | ссылка
ASUS выкатил девайс недавно, статья написана раньше - раз. Экран DR-950 тот же, что и у Джинк/Lbook A9 - два. До кучи - по начинке они близнецы. Но, Lbook A9 будет полностью адаптирован к кирилице и продаваться с двухгодичной гарантией. С Asus - вопрос. Цена DR-950 будет, надо понимать, повыше (боюсь, его та же Джинк и будет выпускать). Также вопрос, будет ли качество пластика (корпуса) DR-950 выше пластика A9. Так что я бы не назвал модель ASUS DR-950 самым ожидаемым. PoketBook 901 выглядит привлекательнее, несмотря на свой туповатый дизайн. И экран чуток побольше. 27.01.2010 17:07 | пишет витько | ссылка
Статья от 20-го января, а анонс Asus 950 был 18-го: 27.01.2010 17:35 | пишет Геннадий Детинич | ссылка
Кто сказал, что статья пишется в день публикации? Написана до 18-го. Дешевле чем Lbook A9 ASUS не будет, при той же функциональности, и том же самом качестве экрана, а рекомендованная цена A9 - $330. Русификация и чтение книжек на русском: при том обилии моделей, что ожидается, самопальные русификаторы не смогут везде и качественно успевать. Так что вопрос поддержки кирилицы в модели ASUS под вопросом. Вот внешне читалка ASUS выглядит приличнее A9, это да. Хотя надо щупать, на фотографиях оно всё красивое. Минусом может быть цена, реально - до $500, меньшая гарантия (на A9 - 2 года) и отсутствие доступных сервис-центров, проблемы с русификацией. Так что выбор неоднозначен. В своё время я потратил деньги, наплевал на гарантию и с оказией купил Sony PRS-505. Не пожалел ни грамма. :о) Так что если ASUS начнёт у нас легальные продажи и минусов из последнего абзаца станет поменьше, может и сам на неё поведусь. Для ряда задач 9 дюймов - самое оно. И, кстати, поскольку модели Lbook A6 и ASUS, судя по всему, по железу близнецы, может и прошивки Lbook на ASUS заведутся. Но этот путь не для массового покупателя, поэтому мне кажется, для Лбуки у нас больше шансов. :о) 01.02.2010 18:25 | пишет Геннадий Детинич | ссылка
Опять написано по слухам. Официального анонса на данный момент ещё нет. Цена 355 в рознице маловероятна. Ближе к 400, скорее всего. |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
Гость отвечает: Как создать браузерную игру? Гость отвечает: Мамба - мошенники?! Гость отвечает: Что за формат ДВД-дисков xgd3? Гость отвечает: Как создать онлайн игру? Милая Мила отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Что нужно для создания торрент-сервера? Гость отвечает: Почему Gmail пишет Bad Request? akram4018 отвечает: Не могу зайти в однокласники выдает-Валидация аккаунта Гость отвечает: Нужна ли отдельная социальная сеть города? Пример www.navoi.net |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Электронные читалки: будущее и немного автовокзал