Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.08.2010 09:02 | пишет Гость | ссылка

Новый супербестселлер "Волга впадает в Каспийское море" от создателей "Мойте руки с мылом" и "Не будите спящую собаку!"

На всех экранах страны с 16:27 3-го августа.

04.08.2010 10:55 | пишет Гость | ссылка

Кто пустил капитана Очевидность в авторы?

04.08.2010 12:21 | пишет Влад Лейбов | ссылка

Дорогие гости!
А по теме - как влияет сайт банка на развитие банковского бизнеса - есть что сказать?

04.08.2010 14:08 | пишет Гость | ссылка

Лично мне - нечего. Но я и статей на эту тему не лезу писать.

04.08.2010 16:02 | пишет Гость | ссылка

Нефиг сраться в комментах, если сказать нечего.

06.08.2010 15:16 | пишет Гость | ссылка

а что тут говорить?
если сайт говно неюзабельное и интуитивно не понятное - то в такой банк я не пойду.
не открою счет. не буду делать международные платежи через него.не буду платить ему комиссию.
и йух с ним...

т.е. банк (даже не большой) может прирости значительно клиентурой только за счет удобного сайта.
все предельно просто.

(даже безопасность может быть задвинута на второй план - есть примеры из жизни.)

если в правлении банчка сидят лысые ж*пы и не хотять думать об удобстве клиентов - то пусть и дальше сидят.

04.08.2010 13:56 | пишет Дмитрий | ссылка

Все сайты банков - это кромешный ппц. Складывается впечатление, что делалась они не для посетителей, а впаривались за откаты. Из более чем сотни протестированных мною сайтов, внимания заслуживают лишь немногие. Могу назвать сайты ВТБ24 и Альфабанка. Но и там далеко не всё гладко.

Основные, бесящие лично меня моменты - отсутствие версии для печати конкретной выбранной страницы и выложенный весь прайс в ворде/экселе/pdf - к примеру, меня интересуют дебетовые карты и интернет-банкинг, а заставляют качать весь прайс, с депозитными ячейками, с вкладами и прочим, да ещё и в екселе, как будто я зашел на FTP или BBS. И поп-апы (калькуляторы и "помощники" в основном открываются в окошках).

04.08.2010 15:57 | пишет Гость | ссылка

О, еще один мегаэксперт нарисовался. Как ламеры, пинаются?