Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.05.2007 15:45 | пишет Гость | ссылка

Вебпланета начала заимствовать контент?

15.05.2007 19:55 | пишет Леха Андреев | ссылка

Что значит "начала"? Она и не заканчивала. Другое дело, что процент перепечаток невысок. Было бы что перепечатывать...

16.05.2007 14:15 | пишет Гость | ссылка

Какого болта на ВП делает статья про городские игры из БГ? Я офигеваю.

16.05.2007 16:29 | пишет Леха Андреев | ссылка

Я вообще давно заметил, что современные юноши (именно мальчики, да) офигевают или даже рыдают от самых незначительных вещей.

Еще раз, для впечатлительных: "Вебпланета" иногда перепечатывает интересные материалы по нашей тематике из других изданий. Это происходит давно, и вообще это нормальная международная практика СМИ. Число наших экслюзивных материалов при этом не уменьшается. Не вижу никакого повода рыдать.

16.05.2007 21:17 | пишет всадник апокалипсиса | ссылка

ага, судя по "интересности" и целевой аудитории этой статейки В-П превращается в хабро-слюнявчик для несчастных дауншифтеро-емель :-(

заметка про емель собрала 45 отз
плюшев "хапнул" аж 1-ну - вот и сложился реальный портрет аудитории В-П

осталось начать перепечатку китайских баек и проводить ежечасные опросы на тему "как сильно я люблю В-П" :-)

ЛЕХА, число эксклюзивных материалов может и не снижается, но мальчуковость и слезливость их странным образом растет

а нечего писать - так пишите про баб. все интереснее, чем читать про бесполых "ужасно скучающих работников офиса". глядишь, и солдаты срочники подтянутся + прочий контингент, никем в инете не охваченный :-)

16.05.2007 21:41 | пишет Гость | ссылка

По-моему, ты не врубаешься, товарищ. Эти уличные игры с применением Интернета - очень серьезная штука. Из них запросто вырастет и новое НБП, и новая "Хизбалла", и еще много чего. Просто тебе сейчас это еще не видно, близорукий ты наш ценитель баб.

И Леха чутко сечет фишку, даже в выборе перепечаток.

16.05.2007 22:22 | пишет всадник апокалипсиса | ссылка

ага, ...ц какая серьезная штука, юный ты наш максималист. "а в мировом масштабе смогешь, Василий Иванович?" :-)

но только для скучающих клерков - ведь на работе и в жизни силенок/смелости не очень хватает для подвигов, а "мечта" в виде ощущения полного лузерства жжет кое-где
(большинство таких "болезней" лечится правильными девушками и, возможно, обретением смысла жизни для таких осиротевших телепузиков)

объявите их новыми панками и попирателями основ.

про одно вы "не успели" подумать - у панков и хизбаллы была/есть возобновляющаяся энергия протеста и сопротивления. а ваши протеже борются прежде всего с собой любимым, брошенным и непонятым - это по определению не групповая игра. сравнивать эти явления с точки зрения энергетики просто несерьезно.

еще попробуйте сравнить себя с Ш. Македонским - он с пацанами, будучи в возрасте от 23 до 32 лет, пробежался до индии с персией. а вы трепещите от восторга встретившись под аркой с таким же перепуганным мидл-менеджером или после пары шейков мечтаете покорить не менее испуганную грузию:-)

нравится - бегайте на здоровье, кто мешает? или вам таки нужно привлечь чье-то внимание?

мне все равно перепечатка эта статья или нет - главное уровень материала и его свежесть, а про болезненных клерков даже огонек успел разродиться и прочие итоги

завтра ждем статью про эмо? :-)

17.05.2007 11:37 | пишет Гость | ссылка

скучающие клерки?
покорение грузии?

бредите, милейший.

я вот в одну из игр играю.

очень знаете ли полезно в плане растрясания жирка, общения с друзьями и узнавания новых маршрутов объезда московских пробок.

да и вообще, всяко лучше чем по кабакам квасить

17.05.2007 18:05 | пишет Леха Андреев | ссылка

Вы недооцениваете технологию управляемого отбора. Ну да, может быть, 95 процентов этих людей просто "пробегутся" по выходным, и все. Но будут еще 5 процентов, которые научатся работать в мобильных сетевых организациях.

А такие организации... Ну, я конечно не эксперт, и я работаю в какой-то мелкой "Вебпланете", а не в подразделении ЦРУ по Восточной Европе. Но я могу точно сказать, что их классические технологии "социального прикрытия" (экологи, "Красный крест", корреспондентские сети СМИ, образовательные программы и т.д.) - это все вчерашний день. А вот молодежные сетевые организации - это очень лакомый свежачок.

Но мы, повторяю, не Госдеп. Поэтому просто публикуем небольшую полезную картинку. На будущее, чтоб под рукой было.

17.05.2007 20:18 | пишет всадник апокалипсиса | ссылка

эти 5% (и больше) вы можете найти в любой аудитории - WoW, фрилансерах, пейнтболистах, девочках по вызову и прочих доставщиках пиццы :-) second life в конце концов.

я как читатель жду от вас новых трендов и серьезной аналитики - до которой не могу додуматься сам.

а читать 2й свежести повтор про новых казаков-разбойников... сорри. для "какой-то мелкой "Вебпланеты", БЕДНОВАТО:-(

образовательные программы пр соцпокрытие я бы не называл вчерашним днем, ведь дети которые сегодня там учатся будут излучать полученное послезавтра. "хочешь потерять ребенка, отдай его на воспитание врагу". да и человек социализовался не вчера, и "новые социальные технологии" в большинстве своем инет-рестайлинг старых "беспроводных" :-)

нам ли ругать вчерашний день, если наша цивилизация живет и РАЗВИВАЕТСЯ на заветах 5000-летней давности?

короче, давайте правильный контент, а то на русском языке просто нечего читать и негде - сплошная попса и бойзбенды вместо ТЕКСТА. (это не реверанс, а печальная реальность).