Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
20.01.2009 14:14 | пишет Гость | ссылка

хаха, в Самаре так всю жизнь было, только скорость снижается пораньше и поуже...

20.01.2009 15:55 | пишет Гость | ссылка

Билайн бы не позорились, магистральная сеть, туда-сюда.
Построили в Твери сетку (будучи еще Корбиной) и заявили о тарифе 1,2 МБит за 1300 рэ.
А теперь по вечерам жопа, потому что весь канал до до города угадайте сколько? 10 мегабит.
И поддержка молчит.

20.01.2009 16:47 | пишет Гость | ссылка

А в Челябинске вот ограничение наступает после скачки всего 25 гигабайт. И не до 2 мегабит, а до 16 килобит в секунду (2 мегабита - изначальная скорость). Так что Питеру еще повезло непомерно.

21.01.2009 01:44 | пишет Гость | ссылка

Про упомянутый "Не собирающийся вводить ограничения" Unet:

7. В случае превышения входящего или исходящего трафика свыше 250 Гбайт за расчетный период, компания вправе снизить скорость доступа в Интернет до 2 Мбит/сек. Правило вступает в действие с 01.01.2009.

(выдержка из тарифов)

23.01.2009 22:09 | пишет Admi78rus | ссылка

Я одного не понимаю, зачем такие тарифы называть "безлимитными", это же враньё в чистом виде.

24.01.2009 03:22 | пишет GHrt | ссылка

Безлимитные - это потому что ты не платишь за каждый мегабайт, а заплатил раз в месяц и качаешь. но при этом те срезают скорость

25.01.2009 03:42 | пишет maxa | ссылка

А может наф этих менагеров ??????мыдло !
Это бред в статье ,"звучит пимерно следущее :
"нам жалко бабло на расширение каналов ,нам как то надо наше существование (жалкое ) оправдать ,мы полные дебилы и незнаем что то же самое ХДТВ продаеться в америкосии ( и траф там за 500 гигов в месяц)......мы руское мыдло -тоесть проще дебилы "

Смешно читать это !

автор статьи ты хоть разберись в вопросе потом эту чушь неси на народ ,тоже мне журналист !

06.02.2009 23:34 | пишет Гость | ссылка

>>>Провайдер Interzet установил, пожалуй, самые узкие рамки, - ограничение трафика идет до скорости 128 кбит/сек после скачивания более 100 Гбайт в месяц

МУАХАХАХА!!1 А один из кранодарских провайдеров на анлиме 256кб режет скорость до 128кб при скачивании более 10гб в месяц!!! А 10 гигов - это так, в инете посидеть, безо всяких торентов.