Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
02.09.2008 20:14 | пишет Йцукен | ссылка

Не нашёл, сколько стоит это счастье в месяц?

13.09.2008 16:24 | пишет Гость | ссылка

Видеовызов уже работает, первый раз попробовал в первых числах сентября игрушка хорошая))) Самара.

25.10.2008 03:27 | пишет Гость | ссылка

Лен область 3G и не пахнет, скорость ужасно медленная.

29.10.2008 23:20 | пишет Гость | ссылка

///Аналитик ИК "Велес Капитал" Илья Федотов называет более правдоподобные цифры: "В целом, если исходить из европейского опыта, целевая аудитория услуг широкополосного беспроводного доступа — где-то 30% от общей абонентской базы оператора". Но и он считает, что "Билайн" слишком спешит и что логичнее было бы сначала охватить сетью самые крупные города — проанализировать структуру спроса, а потом принимать решение о дальнейших инвестициях.///

Из-за таких м-даков, как федотов, которые радеют за большие города и страдают сельчане от безЪисходности. Спрашивается, зачем 3G в болших городах. Там и так хватает связи и всякого интернета, безлимитного и мгновенного в том числе. Так почему этот федотов берет на себя ответственность утверждать, что билайн поспешил развивать 3G повсеместно. Может этот федот не тот ? Может быть он засланный казачёк? Например я, пользуюсь у себя в Ростовской области ЖПРС, медленное и дорогое удовольствие, при этом не могу даже обновить свою операционную систему, обрыв коннекта в пользу голосовой связи, другого инета нет и по милости всяких ФЕДОТОВЫХ не будет, а это нарушение прав человека !!!

30.10.2008 01:03 | пишет Гость | ссылка

"В этой ситуации самой правдоподобной цифрой стала бы статистика по абонентам, которые отключаются от одного оператора и переходят к другому, как только он начинает предлагать услуги 3G в их регионе."
Блять, да ни сколько. Никто из нормальных людей не будет менять свой номер, пока не введут закон о сохранении номера между операторами.

20.03.2010 20:52 | пишет Гость | ссылка

Полностью согласен с постом 29.10.2008 22:20. Живу за 65 км от города и кроме диалапа со скоростью 9,6килобит/сек за 24 руб в час выбора нет. Да можно вставить писюльку 3G от какого-нибудь оператора сотовой связи, только это будит ЖПРС, максимум EDGE c вечно обрывающимся каналом и не высокой скоростью. Плавали, знаем.
P.S Хорошо хоть приоритет на СМС не сделали, а то было бы весело. Говоришь с кем-то, связь рвется и таа-даммм! "Пляшите сударь, Вам письмо!"