Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.11.2007 19:37 | пишет Гость | ссылка

ссылки на источники ставьте, уважаемый афффтар

23.11.2007 20:37 | пишет Александр Можаев | ссылка

О каких источниках идет речь?

23.11.2007 19:58 | пишет Jack | ссылка

"Вывод из ближнего Подмосковья такого, например, объекта связи, как Центр управления полетами в Королеве, может составить не менее $100 млн, если вообще возможен", — короче, хер вам , а не 3G :-)

Какой на хер 3G, когда обороноспособность страны в опасности !!!

То ли дело у нас в городе, никакого тебе центра управления космосом, хотя всё программное обеспечение для космоса разрабатывалось и писалось здесь, вот в чём вся фишка аутсорсинга, а вы теперь всю эту кашу и расхлёбывайте...

У моих людей конект как минимум с тремя провайдерами Интернет :-)

23.11.2007 20:54 | пишет Гость | ссылка

Заводы стоят - одни аналитики в стране!!!
"Фондовый рынок вчера отреагировал на заявление Михаила Шамолина снижением котировок. Акции МТС на NYSE к 20.00 по московскому времени подешевели на 3,37%, "Вымпелкома" — на 1,47%."
... также вчера подешевели акции Microsoft и Cisco
... а сегодня Вымпелком подорожал на 6,22%, МТС 1,79%

23.11.2007 21:45 | пишет Jack | ссылка

to Гость

"Заводы стоят - одни аналитики в стране!!!", те что приносят прибыль, работают по полной программе, а те что и даром ни кому не нужны, сдохли давно.

А что касается оборонки, то это уже удел власть придержащих, чтобы они работали и давали на гора оружие, при помощи которого, можно удержать власть в своих руках :-)

24.11.2007 00:28 | пишет Гость | ссылка

Jack, чувак, на почти дословную цитату из песни Шнура можно не отвечать диссертацией
удел власть придержащих - придерживать власть, а твой - быть на вебпланете затычкой в каждой попке

24.11.2007 00:34 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Если я выступаю в роли затычки, то ты тянешь на роль памперса, это конечно гораздо почётнее !!!

26.11.2007 00:45 | пишет AlienZzzz | ссылка

пока они не поймут как это можно контролировать не будет 3g (
__
интернет бизнес

03.07.2008 09:49 | пишет Goru | ссылка

Я фигею (и что меня тянет коментить ветхость?..)
В стране не во всех крупных городах (даже в центральном районе России) есть нормальная выделенка по нормальной цене, а вы о 3g мечтаете....
В общем в стране можно смело добавить третью беду - dial-up - потому что тянуть оптиковолокно до, допустим какого нибудь городка типа Рославля, дорого, а вот ввести в Москве 3g - это запросто. Тем более что можно срубить капусту с этого преприятия.
В общем - пока наши провайдеры и операторы (некотрые из которых метят в массовые провайдеры - Вымпелком и МТС например) думают лишь о барышах - ничего хорошего из затеи с тем же 3g не выйдет.