Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
02.01.2008 16:16 | пишет Гость | ссылка

Супер

04.05.2008 10:57 | пишет Гость | ссылка

Пока в России и Москве не будет введён хоть один полностью безлимитный тарифный план на мобильный интернет на какой угодно скорости, всё это будет очень и очень нишевое решение. Только это способно дать громадный толчок росту мобильного контента, сайтов и трафика. Большинство готовы платить скажем 300р за гарантированный безлимит, чем 2р за мегабайты как 10 лет назад.

04.05.2008 11:06 | пишет Jack | ссылка

"...безлимитный тарифный план на мобильный интернет на какой угодно скорости..." они в принципе дать не могут, т.к. у них сразу вся сетка упадёт.

08.11.2008 19:18 | пишет Гость | ссылка

и кто за такие цены будет подключаться!??? надо ставить перед собой реальные цели. или что через ретрансляторы дороже обходится интернет, чем по кабельным сетям?

09.11.2008 09:05 | пишет Вмтя_Кузов. | ссылка

Про какие 300 р речь? нас в Орене мобильная безлемитка 700 руб стоит при скорости 2.5 кбт Это нормально? При том сеть так загружена что из 7 дней 3 дни если выйдеш то это удача! А оплата по трафу 7 руб за кбт при той же скорости! (Ет я про мегафон.)

25.11.2008 23:39 | пишет aleklim | ссылка

да господа интересного мало сказать нечего 21й век называется в японии 3G и видео звонок появились быстрее чем у нас GSM потомучто Россия, Путин не кому ничего не надо не 1G не 2G не 3G телефоны какие продаются и какие идиотские операторы наровят до сих пор на WAP настройках интернета деньги срубить)))