Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
07.09.2007 12:20 | пишет Гость | ссылка

"Шаражкина контора" - от слова "шаражка" - от слова "шарага". Короче, через "ж".

07.09.2007 13:06 | пишет Гость2 | ссылка

Почта, телефон и телеграВ в российской глубинке, до сих пор через букву "Ж" - а про Интернет, только из газет.

07.09.2007 13:15 | пишет skwo | ссылка

очень улыбают такие сообщения "региональных пользователей"...

А у нас, региональных киевлян, все хорошо - анлим за тридцатку в месяц.

07.09.2007 18:38 | пишет Jack | ссылка

to Антон Благовещенский

Ну а что ты хочешь от отсталой, сирой и убогой России, там пацаны только газом и нефтью торговать умеют, а воровство это такая национальная игра. Жаль,что новое поколение россиян не имеет человеческого доступа в сеть, Москва не в счёт.

В Украине в этом плане дела обстоят гораздо лучше, хотя конечно 10 лет назад тоже было очень всё плохо.

У меня только один "Ослик" скачал и отдал за 10 дней трафика более 40 Гбайт, не считая youtube.com и прочих прелестей интернета :-)

07.09.2007 13:32 | пишет Гость | ссылка

вот так например:
http://is74.ru/all/connection/cost.php

07.09.2007 13:44 | пишет Гость | ссылка

пусть проверят saratov.vt.ru - та ещё конторка... :(

07.09.2007 16:34 | пишет Гость | ссылка

В Воронеже то же есть анлимы за 180 руб. на 128, а есть и 900 руб. на 64. Разница я думаю очевидна

09.09.2007 12:31 | пишет Дэн | ссылка

Ага, это где ж в Воронеже есть анлимы за 180р. на 128, скажи мне пожалуйста..??
В Воронеже вообще нихрена анлимов нет. Только на осень одна контора сделала анлим за 600р. на 128кб полдня, а остальные полдня 64 :-)
да и то, это только осень. Вот такие и анлимы у нас в Воронеже.

08.09.2007 09:44 | пишет Гость | ссылка

Северо-Западный Телеком (Псков) — QoS стремится к 100%, всё просто отлично. Никаких нареканий. Беспезды.

10.09.2007 13:44 | пишет skwo | ссылка

монопольщики сознались!

10.09.2007 13:44 | пишет skwo | ссылка

да, действительно на самом деле местные УФАС взялись за "дело", например, в Красноярске- http://www.newslab.ru/news/231705
Но по-моему эффекта не будет... да и 5 компаний - это ж капля в море :(

10.09.2007 15:10 | пишет Гость | ссылка

2 Jack:
40 Гб за 10 дней? что-то маловато... Вам хохлам лишь бы нахалявку пиратское ПО качать...

10.12.2007 12:01 | пишет Murejib | ссылка

Жаль, если это останется только словами.
Я к примеру работаю по удаленке. Мне просто необходим стабильный безлимит. Нет ни того ни другого. И кучка близоруких провайдеров.