Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
26.01.2007 15:02 | пишет Гость | ссылка

Синтерра, до свидания...

26.01.2007 16:06 | пишет Электронная Бугага | ссылка

Я бы так не сказал. "Синтерра" обеспечивает несколько другой сервис и для несколько других людей.

Но меня удивляет то, что Голден не думает о том, что в ноутах скоро может быть уже не Wi-Fi, а Wi-Max. Тут думать на три года тяжело, так что насчет количества абонентов к этому времени я бы не стал прогнозировать. Ну и вообще, не очень понятно, что такое абонент, для услуги, к которой можно подключиться разово, это правильно в статье отметили.

26.01.2007 19:30 | пишет Гость | ссылка

Так от того, что будет встроен WiMAX, WI-Fi не исчезнет. :)

Думаю, все же качество GoldenWifi будет достаточным для тех, кто не желает платить 295$ без НДС за 512К///

07.02.2007 08:24 | пишет Jack | ссылка

"...кто не желает платить 295$ без НДС за 512К/// " - такие идиоты уже вымерли как мамонты :-)

27.01.2007 19:25 | пишет Гость | ссылка

Может ли это создать конкуренцию всевозможным "провайдерам" в бизнесс-центрах? малый бизнес (юридические лица) смогут пользоваться голденом, не платя астрономические суммы "проводным", стримам и т.п.?

29.01.2007 04:39 | пишет andreyvlru | ссылка

Поставить WiMax оборудование на существующие хотспоты WiFi будет совсем недорого, думаю процентов 20-40% от стоимости развертывания WiFi сети.

29.01.2007 16:01 | пишет SergeAx | ссылка

...И дело останется за малым — получить лицензию на частоты.

07.02.2007 03:01 | пишет Андрей | ссылка

Golden WiFi с переходом на коммерческую эксплуатацию кардинально упал в качестве связи (передачи данных) предоставляемой конечному "домашнему" пользователю. Если в период тестовой эксплуатации скорость передачи данных на встроенный адаптер ноутбука достигала до 170 KB/sek, то с переходом на коммерческий режим упала до 2-7 KB/sek, а для бесплатных пользователей, зарегистрированных до 1.02.7 г. и вовсе до 0,5-1,5 KB/sek. Сравнить эти показатели с другими поставщиками услуг интернет не трудно и они будут не в пользу Golden WiFi.

drejan2@goldenwifi.ru