Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
07.12.2006 22:09 | пишет Jack | ссылка

Вите Ющенко видать жирный шмат сала откатят от этой приватизации.

Абон. плату на телефон уже подняли, цены на ADSL далеки от Западных стандартов.

Беспокоит одно, как бы не стало ещё хуже, чем сейчас.

08.12.2006 01:30 | пишет Гость | ссылка

Ни Тимошенко, ни Янукович ни Ющенко больше не будут главными в украинской политике.

Вообще роль личностей как таковых будет отходить на задний план.
hajetsja/...

10.12.2006 15:56 | пишет Jack | ссылка

"...партія не втратить народної підтримки..." - бред сивой кобылы, никакой народной поддержки на самом деле нет ни у одной партии, т.к. просто идёт передел власти и собственности.

"Спілка молодих політологів України" - ВЛКСМ, типа комсомольцев наша история уже знала, сайт расчитаный на лохов.

20.01.2007 17:00 | пишет Гость | ссылка

Вообще-то, автор той статьи - я. а сайт СМП - это просто площадка на которую я выложил статью. Они подобного рода материалы всегда публикуют.

Если у Вас какие-либо претензии по смыслу статьи - готов ответить.

20.01.2007 18:05 | пишет Jack | ссылка

Охотно верю, но лично Вам опасаться нечего, у нас в Украине отстреливают "крупняк", Кушнарёва вчера похоронили, сицилийская мафия отдыхает.

Бандюкович(Янукович) и вся его братва пытаются построить государство по типу ЗОНЫ :-(

to Jack:

"Вите Ющенко видать жирный шмат сала откатят от этой приватизации".

Витя сало не любит, ему отдадут мёдом. :-)

10.12.2006 15:37 | пишет Jack | ссылка

А у Вити от такого колшичества мёда в жопе не слипнется ???

10.12.2006 16:01 | пишет Jack | ссылка

Как я и предполагал, "Укртелеком" хочет прибрать к своим рукам Ренат Ахметов за $5 млрд., хотя реальная цена $50-100 млрд.

Очередная смена власти может привести к очередному переделу собственности.