Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
17.03.2011 22:48 | пишет Гость | ссылка

Люди добрыя! Если я не пользуюсь IE, пора ли мне закапываться? Если под навязанной семеркой я предательски использую Fire Fox, рискую ли я неожиданно погибнуть от атаки мелкомягких? На всякий случай, в целях выживания, уже, по возможности, заблокировал всю поносную рекламу. Теперь в сомнениях: не погублю ли я себя этим?

17.03.2011 22:50 | пишет Гость | ссылка

Ведь я же теперь не знаю, каким, блин, даметом мне чистить унитаз и зубы, дабы погубить неизвестных по имени коварных микробов, которые делают всякие непристойности прямо у меня во рту..

18.03.2011 03:36 | пишет Гость | ссылка

Если не будешь безоглядно доверять личную информацию винде то все будет хоккей.

18.03.2011 12:11 | пишет McDaun | ссылка

а зачем его скачивать то? чтобы скачать Оперу, Огнелиса или Хром не требуется сперва обновиться до Осла-9, сойдет любой

18.03.2011 19:40 | пишет Гость | ссылка

у меня к примеру всегда на диске D лежит установщик браузера опера. А при установки винды 7, я всегда отключаю стандартный браузер IE, и нет никаких проблем.

21.03.2011 02:28 | пишет IIvan | ссылка

IE - никогда не сможет догнать и перегнать конкурентов. В любом случае, все альтернативой пользуются

21.03.2011 10:46 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Вы что-то путаете. Большинство пользуется как раз IE. Он не догоняет конкурентов - они его догоняют.

22.03.2011 19:05 | пишет Гость | ссылка

Вот казалось бы с одной стороны человек про ИЕ гадости говорит, но при этом осознаёт что есть лишь один браузер - ИЕ, а весь мусор типа фф, оперы и , прости господи, хрома - всего лишь "альтернатива ИЕ"

22.03.2011 22:37 | пишет Гость | ссылка

Мучор как раз ИЕ

23.03.2011 05:57 | пишет Гость | ссылка

Сколько не кричи "халва", а опера веббраузером не станет :)