Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.04.2009 08:13 | пишет Гость | ссылка

Навряд ли "Oracle убьет MySQL". Это большая ниша, в которой Oracle приобретает солидную долю и возможность продвигать в "верхнем" крае ее аудитории свои решения Enterprise класса.

21.04.2009 10:44 | пишет Гость | ссылка

убийство Mysql только усилит миграцию на Postgres. Так что смысла нет его убивать

21.04.2009 10:56 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

и что никто из аналитиков не прогнозирует что oracle будет брать деньги за mysql. а так с интернета большие деньги получатся.
тираж mysql хороший.

21.04.2009 12:06 | пишет Гость | ссылка

За пакет поддержки mysql десятки миллионов долларов в год получала еще ее компания-разработчик, MySQL AB. И это было задолго до продажи Sun'у. Так что, ничего не изменится. Качай и используй Community Edition, при этом не возбраняется раскошелиться на коммерческий контракт.

21.04.2009 22:32 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Это бессмысленно. Все буду просто ставить старые версии из имеющихся сорцов.
Мало кому нужна "гонка фич". MySQL пашет и будет еще пахать, пока не вымрут тараканы.

11.06.2009 13:01 | пишет Тима | ссылка

Проблема ещё и втом, что SUN являлся основным спонсором такого класного и необходимого продукта как OpenOffice!!!! Они же и открыли его исходный код и, в основном, они и занимались его дальнейшей разработкой, вот что будет с этим продуктом мне очччень интересно, ведь в мире корпоративного линукса, линукса для бизнеса практически нет альтернативы Опенофису!.. Оракл может решить что это им не интересно и тогда...........