Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
07.04.2010 17:30 | пишет Гость | ссылка

Имхо, мертворожденный проект. Устанавливать приложение для просмотра видео - это прошлый век. Кстати, версий для отличных от Windows операционок нет.

07.04.2010 19:05 | пишет Дмитрий | ссылка

> Установите TVzavr AVPlayer3 прямо сейчас!

Напоминает вирусные сайты, предлагающие "обновить плеер"

07.04.2010 19:14 | пишет Дмитрий | ссылка

Учите HTML5 - и никаких плагинов.

Или вот http://www.youtube.com/html5

07.04.2010 21:24 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Ага, в HTML5 видео воспроизводит Святой дух. Ни кодеков, ни браузеров не надо. Просмотр видео теперь доступен даже слепым. Аллилуя!

09.04.2010 06:47 | пишет Дмитрий | ссылка

Почему же Святой дух. Видео воспроизводят кодеки h.264, который уже встроен в браузер и, что более важно, имеет аппаратную поддержку, и Theora, который, увы, видимо пройдет лесом.

10.04.2010 22:47 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Ну и чем это отличается от embed?

11.04.2010 16:45 | пишет Гость | ссылка

флеш более прожорлив и дыряв

14.04.2010 02:11 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Хватит тупить. Была одна dll-ка, станет другая dll-ка. Раньше Javascript общался с флэшем, теперь будет с API-браузера (или с DOM, хрень там разберет). Как одно было дырявое и тормозило, так и второе будет.

Вся разница только в том, чтобы обязать производителей браузеров встроить сразу в браузер плеер для открытого формата видео.

08.04.2010 14:37 | пишет Гость | ссылка

Приемлемы только 2 варианта: HTML5 и флеш. Желательно, чтобы были оба. И защищать от копирования бесполезно, даже вредно.

08.04.2010 20:34 | пишет Гость | ссылка

Кого ебёт что тебе "приемлемо", хомячок?
Скажут - поставишь Real, QuickTime или VLC

13.04.2010 12:09 | пишет Гость | ссылка

Пошел на хуй, чмо.

08.04.2010 16:58 | пишет Гость | ссылка

Кому нахрен нужен ваш протокол шифрования, который вскрыть можно проще простого ? Всё это и так доступно в торрентах, в более лучшем качестве, поэтому могли бы и не пудрить мозги про шифрование.

12.04.2010 01:49 | пишет Гость | ссылка

Этот гавнокинтеатр не пашет! 2 лимона долларов в клоаку выкинули дегенераты!

15.04.2010 14:59 | пишет Не бобер | ссылка

Бобра на них нету... и нету у них бобра

15.04.2010 15:02 | пишет Гость | ссылка

Свали со своими бобрами спамер!

15.04.2010 16:22 | пишет Не бобер | ссылка

Тупая идиотина, это самый осмысленный пост

15.04.2010 15:00 | пишет Гость | ссылка

Да твзавр получился говном. Вот другой проект аналогичный недавно открывался, вроде иви назывался - там вроде не стели моск ебать и сделали на флеше. В жопу твзавров!

15.04.2010 15:05 | пишет Не бобер | ссылка

А ху..ми по щам не надавать?

17.05.2010 15:15 | пишет Гость | ссылка

Пашет только на винде. Кому оно надо, когда есть куча мобильных устройств с маком и линуксом? И не только мобильных.

27.02.2011 15:15 | пишет Гость | ссылка

А почему у вас тут так грязно ругаются? Желание быть развязным приводит к деградации. И компьютер уже будет ни к чему.