Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
11.01.2009 15:09 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Маша, а мораторий на цитирование "Ведомостей" отменили?
Может вы и про поиски сменщика Опзумера напишете?
И где Леха?
(просто спросил)

11.01.2009 15:18 | пишет Маша Форманюк | ссылка

это был не мораторий, а личный спор то ли на месяц, то ли на два с дороховым. вроде вопрос давно исчерпан.

11.01.2009 15:56 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Ну слово "мораторий" именно Леха употребил

Хотя спор тоже был.

Но было видно, что новости по мотивам "Ведомостей" и по прошествии двух месяцев просачивались с трудом.

11.01.2009 15:41 | пишет Гость | ссылка

дык давно пора
уже везде поставил яндекс поиском по-умолчанию

11.01.2009 16:16 | пишет Гость111 | ссылка

Странно однако, Гугль их содержит, а яндекс на халяву подмазался :-)

Моя жена по незнанию цепанула тулбар от яндекса и стартовую страницу, так я ей снёс всё это фуфло на раз !

Как яндекс не попугайничает, а бабла в США гораздо больше, чем в россии, тем более РФС(резервная финансовая система) США напечатает бабла столько, сколько нужно, а потому яндекс всегда будет в ЖОПЕ по сравнению с Гуглем :-)

Властелины мира посадили в лужу российских кремлёвских пацанов на $1 трлн. и дальше будут говорить, что им делать, так что вот так :-)

11.01.2009 17:12 | пишет Гость | ссылка

Такая ситуация складывается как раз из-за таких пользователей, как Вы, которые сносят Яндексовское "фуфло". А количество денег на качество влияет лишь косвенно. Наверняка, Вы и не пользовались тулбаром Яндекса и о качестве именно работы данного сервиса не сможете сказать объективных фактов ни за, ни против.

11.01.2009 20:50 | пишет Гость | ссылка

так же как и агентом меил.ру не пользовался и что?
может мне еще квип себе поставить, в уши биланы, в руки донцову?

11.01.2009 20:56 | пишет mutuelist | ссылка

Конкретные факты таковы: Раз двадцать (без преувеличения) пытался на яндекс загрузить сорокаминутное видео - загружает (если и загружает) шесть-семь минут, в редких случаях полной загрузки, через несколько минут (иногда часов) обезает до тех же шести-семи минут.
Про поисковик: сестра привыкла (на работе в госструктуре заставляют пользоваться) к яндексу, приходит домой и просит меня найти ей то-то и то-то. На своем буке установила яндекс по умолчанию - бабы дуры, это понятно. Но что там в мозилле все бабы чтоли?

11.01.2009 17:52 | пишет questor | ссылка

> Странно однако, Гугль их содержит, а яндекс на халяву подмазался :-)
Яндекс способствует продвижению Firefox (реклама в поисковой выдаче, свою сборку на своих серверах держит (а это трафик, ресурсы серверов), плагин свой опять же), так что слова про "на халяву" достаточно странно слышать.

11.01.2009 18:11 | пишет Господин Уэф | ссылка

Мозилла - "ласковое дитя - двух маток сосет" . Точнее "дядек"
И Гуголу и Яндексу.
Не так давно был выпущен браузер "для чорных парней". Как раз в комплект к поиску для "афроамериканцев". Наверное Куклуксклайнеры спонсировали.
Но все это мелко. Лучше договориться не с яндексом, а с газпромом. Налепить его логотипы и переименоваться в GazFox .

Ищите там, где вам удобнее.

11.01.2009 18:27 | пишет 1234567 и так далее | ссылка

Я страшно недоволен. Ну зачем ведь кому надо тот и так всё установит. А Яндекс я пользуюсь ли для поиска товаров в рунете.

11.01.2009 23:05 | пишет Вячеслав Седов | ссылка

ну в яндексе серваки обвалят у себя в день релиза - вот и вся эпопея, потом почти сразу все обратно на гугл перейдут (f vyjubt еще и браузер на хром променяют)

а так жесть, конечно, репутационные риски ни та ни другая сторона не учитывают

почитайте https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=471561

кста - пока этот "баг" не поправят - народ релиза не увидит... о как...

12.01.2009 10:36 | пишет Гость | ссылка

варнинг, идиоты в каментах