Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.09.2007 11:21 | пишет Гость | ссылка

может это не от Лебедева, а от microsoft? Может они их купили?

10.09.2007 12:07 | пишет Гость | ссылка

Лебедев сделал плохой МК,
теперь вот очередь дошла до газеты.

масшабируемые шрифты не работают в Ие 6.0. -при раскрытии страницы в окне не на весь экран при последущеюм расхлопе шрифты глючат. при 1280 нужно быть очень слепым человеком, чтобы читать такой слоновий шрифт.

10.09.2007 12:46 | пишет Гость | ссылка

Вот вот .. на 1600*1200 это просто чудовищно.. К тому же все блоки теперь просто свалены в кучу и иногда дублируются.
Такое впечатление что "дизайн" делали какие-то пионеры, которым понравилась техно-фича со шрифтами, а все остальное накидали в кучу. Очень убого и непрофессионально.

10.09.2007 12:08 | пишет Гость | ссылка

кстати ведомости обновили и сайт.
пожалуй, прекрасный пример фейс-лифтинга.в итоге все довольны

10.09.2007 13:03 | пишет Господин Уэф | ссылка

Почему все поделки от Лебедева, последнее время сверкают слоновьими размерами шрифтов ?
Он не может сходить к окулисту и подобрать новые очки взамен старых ?
Это уже просто болезнь какая-то.

10.09.2007 15:45 | пишет Regi Palmos | ссылка

Просто Gazeta испугалась, что если им не понравится новоё Тёмино творение - он и их нахуй пошлёт... ну или на худой конец сдохнуть пожелает :)

10.09.2007 16:50 | пишет Chapeau | ссылка

Лебедевский дизайн Газеты? Ха-ха: неподчеркнутые ссылки, анонсы новостей, обрывающиеся на полуслове, переход на статью по тексту анонса и т. д. Да Лебедев бы удавился, если б из-под пера его студии вышло такое "чудо".

10.09.2007 21:34 | пишет upo.livejournal.com | ссылка

Да на статью еще ничего. Переход не на статью а в какую-то общую ж.пу. Это типичный АнтиЛебедев дизайн.

10.09.2007 21:37 | пишет Гость | ссылка

А вы не заметели что ему оч. давно похуй на качество выходящих чудес?
Так что все в порядке - пожет позволлить делать все что угодно.

11.09.2007 01:24 | пишет Сергей Прокофьев | ссылка

Нет, не заметили, можете продемонстрировать хотя бы несколько примеров, выпущенных его студией, в которых Лебедев наступает на горло собственной песне?

10.09.2007 17:30 | пишет Jack | ссылка

Вали кулём, там разберём.

На этом сайте, то бишь е-газете, без бутылки не разберёшься.

И на кой х... мне ещё себе голову морочить и напрягаться, когда есть масса других е-СМИ, где предельно всё просто и доходчиво, ЭРГОНОМИКА, однако, называется :-)

11.09.2007 01:36 | пишет Сергей Прокофьев | ссылка

"Дорогой редактор газеты «РБК-дейли»! Попроси, пожалуйста, своих журналистов не писать всякую хуйню. Проверка достоверности информации — такая же естественная процедура, как мытье рук перед едой."

Этот текст со страницы сайта Студии Лебедева, куда ведет ссылка в комментируемой статье, как нельзя точно подходит, конечно вместо "РБК-Дейли", необходимо поставить "Вебпланета"

11.09.2007 02:43 | пишет Jack | ссылка

to Сергей Прокофьев

Дорогой Серёга, я не поленился и зашёл на эту е-газету, так что на вебпланете я как-то очень легко ориентируюсь, а вот на той самой газете с юзабилити полная, как ты изволил выразиться хуйня :-)

11.09.2007 16:47 | пишет Regi Palmos | ссылка

Тёма с Долбоёбом - друзья давние...

14.09.2007 01:35 | пишет FataL | ссылка

Это не может быть Лебедев. Это жалкие обломки, а не дизайн!
Предыдущий дизайн был лицом Газеты.ру, а это, извините, -- жопа!

25.09.2007 22:21 | пишет читатель | ссылка

Давайте признаем, что не только внешний вид стал убогим на "Газете", ни и контент не блещет. Раньше для меня это был новостной и аналитический ресурс №1, а теперь придется снова искать... варианты предложете ?