Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
29.06.2007 12:26 | пишет Артамонова | ссылка

Рекомендую журналистам Вебпланеты, а тем паче ее главному редактору заходить на сервисы, о которых они пишут перед тем, как....

На проекте Ответы@Mail.ru давно реализована функция поиска похожих вопросов, конечно же еще ДО запуска gogo.ru. Попробуй ввести любой вопрос и еще до публикации система покажет тебе похожие.

29.06.2007 13:30 | пишет Леха Андреев | ссылка

"Функция поиска"? Ну и на каком поисковике она реализована, если не секрет?

29.06.2007 14:03 | пишет quappa.livejournal.com | ссылка

В публичной версии проекта я такого функционала не нахожу. Публикует вопрос сразу, ничего похожего не показывает.

29.06.2007 15:34 | пишет Гость | ссылка

Вверху страницы http://otvet.mail.ru/ поле ввода с кнопкой "найти", рядом ссылка "Расширенный поиск".

29.06.2007 16:17 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Одно время там - прямо при вводе нового вопроса - высвечивались похожие, уже существующие. Прямо в стиле instant search. Сейчас мощности, задействованные под это, перенаправили, очевидно, на поисковик gogo.

29.06.2007 18:18 | пишет Jack | ссылка

"сделай свой вопрос лидером и докажи что ты не лох, послав SMS на короткий номер, который ты способен запомнить".

Переводим на русский язык:

-Эй ты, ЛОХ, дай нам денег, отправив SMS на короткий номер !!!

29.06.2007 19:05 | пишет Юзер | ссылка

Не существует более мерзкого сайта, чем мэйлру, не надо даже его упоминать в статьях

12.07.2008 11:38 | пишет Гость | ссылка

да ладно, там почта нормальная.

05.07.2007 13:25 | пишет Мичурин | ссылка

К тому же, сэкономленые с 10 неотправленых СМСок денги можно потратить с значительно больше пользой, купив футболку "Я НЕ ЛОХ"

12.07.2008 01:14 | пишет ОлегДорожко | ссылка

Кто-нибудь из присутствующих может объяснить, почему эти сервисы до сих пор основаны на цифро-буквенном сообщении?

Почему игры делаются сейчас полноценными с++ графическими мультимедийными приложениями многомегабайтных размеров, позволяющих тысячам пользователей обмениваться между собой фаерболами, в то время как "Помощь неопытному пользователю" до сих пор основана на зыбкой надежде, что неопытный пользователь поймет язык опытного эксперта?

Не проще ли было бы показывать что, где и как?

Конечно для этого нужны защищенные системы удаленного доступа. Системы удаленного доступа с высокой степенью доверия. Не бакдоры, а нечто совершенно обратное.

Я занимаюсь разработкой систем удаленного обмена знаниями, основаных в первую очередь на визуальном обучении. Если кому интересно, посмотрите мой блог, посвященный данной проблематике.

С разрешения ресурса, надеюсь, я также помещаю ссылку на эту статью у себя на блоге.