Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Mamba.ru занялась продажей аудиотреков

Сервисы | Новости | 27.03.2007 13:24

Продажи нового альбома Дженнифер Лопез Como Ama Una Mujer в России начались вчера на Единой службе знакомств и общения «Мамба». Как сообщают Звуки.Ру, для российского Интернета это важное событие - впервые в истории топовый западный исполнитель начинает официальные продажи с интернет-сайта в день мировой премьеры релиза.

По условиям договора с компанией SONY BMG Russia с системой дистрибьюции цифрового контента Soundkey.ru, эксклюзивные продажи будут проходить в течение двух недель, после чего альбом появится на полках магазинов и витринах специализированных сайтов.

Каждый пользователь, купивший песню из нового альбома, получит возможность задать знаменитости свой вопрос. Посредством голосования, пользователи «Мамба» выберут из них 10 лучших, которые и будут заданы звезде. Кроме этого, посетители Мамбы смогут скачать и видеоприветствие Дженнифер. Три счастливчика будут приглашены на вечеринку в модном клубе, посвященную презентации нового альбома Дженнифер Лопез, а остальные авторы лучших вопросов получат дополнительные призы.

Эксклюзивный альбом обойдется поклонникам в $4,36. Если покупать только некоторые песни, то каждая будет стоить $0,52. Как сообщает газета «Ведомости», источник, знакомый с планами «Мамбы», отметил, что в перспективе служба может заняться продажами и других музыкальных записей.

Представитель "Мамбы", сообщил «Ведомостям», что музыка — один из основных интересов пользователей «Мамбы», а потому продажи альбома Лопез могут оказаться значительными.

Гендиректор системы Soundkey.ru Соня Соколова, в свою очередь, говорит, что для Sony BMG сотрудничество с «Мамбой» — маркетинговая акция и правообладатели в любом случае не проиграют, ведь оповещение о выходе нового альбома Лопез будет широко распространено. На пиратских сайтах Рунета — например, на сайте 2baksa.net — этот альбом появился 16 марта. Но, по словам Соколовой, у пиратов низкое качество записи, а сам альбом — несведенный. А посетители «Мамбы» могут купить новинку хорошего качества в день официальной премьеры.

разделы: Новости | Сервисы

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost