Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.09.2006 08:44 | пишет Chemist | ссылка

Я согласен, если одновременно разрешить свободный острел спамеров, а также разрешат вешать оптимизаторов на фонарях!

18.09.2006 09:24 | пишет xtremest | ссылка

Лучше бы на ру-центр натравили бы...

18.09.2006 11:20 | пишет motto.livejournal.com | ссылка

Я-я, только этих и не хватает.
Удивительно, почему их не было?
Искусствоведы из ВП, народ требует разъяснений.

18.09.2006 10:02 | пишет Шурик | ссылка

Если ФАС или законы о правах потребителей начнут контролировать поисковики, то это будет бред года.
Но к счастью осуществить этот бред не реально.
Ведь сразу возникают вопросы.
Почему надо контролировать именно поисковики, а например не все Интернет форумы?
Ведь на многих форумах модераторы просто тираны.

Думаю, что Готовцев и сам не верит в перспективы этой идеи, он просто хочет привлечь внимание к своей персоне и получить бесплатную рекламу своей фамилии в СМИ.
В общем, он просто клоун.

18.09.2006 11:08 | пишет Max2 | ссылка

"такое вмешательство, очевидно, будет палкой с двумя концами."
Я жажду увидеть палку с одним, простите, концом.
Дяденьки, не дате помереть дураком, покажите такое чудо.

18.09.2006 12:01 | пишет Гость | ссылка

Опять идиотские мысли приходят кому-то в голову.
Надоело уже...

18.09.2006 12:07 | пишет Бутрос Бутрос Гали | ссылка

"Вебпланета" уже отмечала, что поисковые роботы не уважают людей, хотя люди могут обойтись и без них"

за что мы любим веб-планету - за объективность!

"Люди могут обойтись и без них."
Хы-хы. В России процентов 70% населения прекрасно обходятся без Интернета, а половина вообще ни разу не сидела за компом. Обожаю вебпланету как глас народа! Бей роботов, спасай Россию!

18.09.2006 14:03 | пишет Гость | ссылка

Удобные и понятные отчёты

Мы предоставляем единый отчет по всем рекламным кампаниям - вместо того, чтобы сравнивать результаты по разным площадкам, вы можете увидеть все ее показатели в одной итоговой форме.
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Наше агентство защищает интересы своих клиентов перед рекламными площадками, которые, как известно, размещают рекламу самых разных рекламодателей - от больших корпораций до маленьких компаний, и часто просто физически не могут уделить всем одинаковое внимание. Мы же работаем с каждым клиентом индивидуально.

18.09.2006 14:44 | пишет Jack | ссылка

Когда голова тупая, руки-крюки, то взывают к Царю-батюке, уж он то всех рассудит...

18.09.2006 18:58 | пишет Double | ссылка

Ох уж мне эти громадные человекоподобные роботы.

13.03.2007 00:08 | пишет Гость | ссылка

Ерунда полная. Вот взял я настроил для себя страничку с закладками и поделился ею с другом. Постепенно эта страничка стала известной паре десятков человек. И тут ко мне приходят с претензией, что их сайта на моей страничке нет. А я не вижу почему там должно быть что-то, кроме того, что я сам считаю нужным. Не хочешь - не пользуйся моей страницей с закладками, но указывать и требовать какой-то справедливости в моих записях не нужно.

Точно в такой ситуации поисковики. Они своими силами собирают базу. Упорядочивают её так, как считают нужным и никого не заставляют ею пользоваться. И тут приходит кучка клоунов, которая считает, что может своим суконным рылом навести "справедливость" и пытаются ввести уравниловку. Нет, ребята, так не пойдёт. Люди потому и пользуются поиском, что он даёт искомое, а не просто рекламу по теме и пусть так всё остаётся. Если SEO-шники будут указывать как должны работать поисковики, то вместо поиска появится какой-то другой способ серфинга по сети, поскольку никто не идёт в интернет за Виагрой и Фентермином, как того хотят всякого рода коммерсанты.

Для разнообразия могли бы сделать свой собственный поисковик и реализовать в нём всё, что считают не хватает нынешним, а народ сам проголосует - устраивают его такие "справедливые" критерии отбора информации или нет.