Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
09.10.2007 12:13 | пишет Гость | ссылка

Воистину, сапожник без сапог... А интересно, сколько еще инет продержится? Думаю, года полтора-два от силы. А дальше - боты, DOS-ы, вирусняк...

09.10.2007 12:51 | пишет Роман | ссылка

Ага если бы все сисопы были как етот петрачев :) бред... инет держался, держится и будет держаться нисмотря ни на что

09.10.2007 13:21 | пишет Пожиратель женских сисек | ссылка

Однако, по мнению экспертов "Вебпланеты"
----------------------------------------

Держите меня, боюсь описаться от смеха! :-)) Это кто у вас там в эксперты записался??? :-))

09.10.2007 13:30 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Держите меня

Ты перепутал сайты, дедушка. Пенис-холдеры и лекарства от простатита продаются в другом месте.

09.10.2007 14:33 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Алексей, флеймите вы, конечно, душевно - но не лучше ли устроить ренессанс Вебпланете? А то как-то тоскливо совсем стало...

Just Another IT-Blog

09.10.2007 14:05 | пишет Пожиратель женских сисек | ссылка

И это пишет мне главный редактор и судя по всему главный эксперт :-))))))))?????? Тфу какой пративный, не падхади ко мне!

А по существу ответить не мог, сын мой?

09.10.2007 17:42 | пишет Cronfy | ссылка

Хех. Вы бы ещё написали "На презентации сотрудник ООО СтеклоБронь рассказал о пулепробиваемых стёклах, которые разрабатывает компания. А когда наш эксперт зашёл к ним в офис и уронил чашку с кофе на пол, она возьми, да и разбейся!" :-)

Если же серьёзно, то борьба с поисковыми ботами и противодействие DDoS-атакам - это, мягко говоря, совсем разные вещи. Настолько же разные, как работа веб-программиста и системного администратора. Впрочем, ваши эксперты это и так прекрасно знают ;-)

А за хороший отзыв о докладе спасибо.