Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.08.2007 21:55 | пишет Гость | ссылка

НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ РУКОВОДСТВА помножить ГЛУПОСТЬ РЯДОВЫХ СОТРУДНИКОВ

Ни на секунду не сомневаюсь, что в компании имеются четкие должностные инструкции, написанные грамотным руководством компании, памятки "Как поступать, если...", разработки действий по каждой возможной проблеме. Руководители компании проводят еженедельный инструктаж по особо важным вопросам.

Наверняка руководители в курсе проведения каждого ответственного мероприятия, проводимого в компании. Руководители в спину дышат своим подчиненным при проведении всех ответственных мероприятий. Сидят и смотрят за спиной рядовых сотрудников в особо важные дни. Руководство компетентно во всех важных вопросах.

Ни на секунду не сомневаюсь, что ответственное руководство серьезной международной компании возьмет на себя всю ответственность за происшедшее и даст четкие разьяснения по поводу произошедшего, объяснит, кто и какое понес наказание.

13.08.2007 22:25 | пишет Сергей К. | ссылка

Странные люди. Почему они думают, что это их ЖЖ, а не провайдера? Зачем хранить на чужом бесплатном сервере сведения, которые «не должны видеть посторонние»?

13.08.2007 22:28 | пишет Гость | ссылка

Ага, напишите тогда крупными буквами, типа, вы пароль тут не держите, а то наши сотрудники любят лазить по приватным данным, смотреть ваши интимные фотки. вы уж поосторожнее.

13.08.2007 22:25 | пишет Гость | ссылка

Эти наспех надерганные по всем крысиным дырам высококвалифицированные сотруднички СУПа, принесшие с гребанного мыла и гребанной рамы незабвенную санитарную чистоту каждого своего нежного движения, невероятную инженерную культуру, как они могли знать, что, оказывается, паролями зверьков пользоваться неэтично???

Кто им мог такое сказать? Долгоносик? Лесной в свою бытность? Руководство там вообще вменяемо?

Что эти мало что смыслящие в своем деле специалисты мямлют на своих конференциях? Они чему то могут научить?

Диагноз-уродство каличное, пожалуй всей отрасли.

14.08.2007 15:48 | пишет qq | ссылка

для того, чтобы посмотреть какую-то личную инфо, разве надо знать юзерский пароль? для этого рутового достаточно...

14.08.2007 22:43 | пишет Гость | ссылка

Вероятно, у них там все предельно строго и очень серьезно. Шутка ли, такой сервис рулят! Рутовый пароль знает только самый накачанный, остальным, чтобы посмотреть фотки пиписек, приходится пользоваться паролями юзверей.

Каждый коммент - шыдевр. Подписался, читаю.

14.08.2007 12:06 | пишет Regi Palmos | ссылка

пипец ..... как можно думать что человек с ником "долбоёб" и какимитотам радикальными взглядами (со компанией) может быть серьёзен? расслабьтесь....

Вы вот чего-то где-то слышали, но точно не знаете.

Мне абсолютно незачем защищать Носика (тем более - от вас), но вот расскажите: в чем именно заключается радикализм его взглядов? Ссылки и цитаты приведите. А то все это голословие - тошнотворно.

Надеюсь, не слишком вас утомил. :-)

Кстати, ник dolboeb Носик себе взял, чтобы его всякие СМИ не цитировали, чтобы стеснялись. А вы-то, наверное, подумали, что Антон Борисович такой долбоёб, что даже ник себе взял "долбоёб". Га-га-га, вот долбоёб-то!

14.08.2007 14:18 | пишет Гость | ссылка

мега лол, надеюсь комментарий не удалят :-D

Что вы, сохраним для истории. :-)

14.08.2007 17:02 | пишет Regi Palmos | ссылка

Ну если у Вас фамилиё - Благовещенский, я же не могу сказать что вы из Благовещенска. Так же и Носик - не долбоёб на самом деле... Просто других такими считает...
Чего и где я слышал - это не важно, а насчёт радикализма:
----------------------------------------
Толковый словарь русского языка Ушакова

РАДИКА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно.

1. Прил. к радикал1 в 1 знач., принадлежащий, свойственный радикалам, отражающий их взгляды, убеждения (полит.). Радикальная партия во Франции. Радикальная политика. Радикальные убеждения. 2. перен. Решительный, коренной (книжн.). Радикальная мера. Радикальные потребны тут лекарства. Грибоедов. Радикально (нареч.) излечиться от чего-н. || Придерживающийся крайних, решительных взглядов. Р. человек.
-----------------------------------------

Крайние и решительные взгляды у него.... :))))
Не охота на эту тему тут дискутировать.... Если интересно - найдёте всё сами в тырнете....

Словарь цитировать и я умею.

----------------
Толково-словообразовательный словарь Ефремовой

БОЛВАН м.
1. устар. То же, что: идол (1).
2. устар. Грубо отесанный обрубок дерева; чурбан.
3. Деревянная, картонная и т.п. форма, на которую натягивают головные уборы, парики, изготавливая или расправляя их.
4. перен. разг.-сниж. Бестолковый, глупый мужчина.
---------------

Вот только дело в другом: вы сказали, что Носик исповедует радикальные идеи, а какие именно - не сказали. И где он это говорил или писал, не показали. "Ищите в Интернете", мол.

Пукнули в лужу и теперь не знаете, чем бы утереться.

15.08.2007 02:15 | пишет Regi Palmos | ссылка

Что то я с просонья не могу понять.... это вы мне про болвана? Или так - в лужу пукнули?

"Все совпадения являются случайными". :-)

Просонье - не лучшее время для тягостных дум.

15.08.2007 16:00 | пишет Regi Palmos | ссылка

Случайностей не бывает.... Только у младенцев случайности жидкие бывают.... А болванами и пидорами (если уж вспоминать Борисыча, я не хотел, сами просили) всех обзывать - эт ума большого не надо...
Удачи в тягостных думах...

Я вас обозвал болваном и пидором? Ух ты. Покажите-ка, где. Прямо так и написал: "Regi Palmos - болван и пидор"?

Это вы Носику приписали радикальные взгляды и уже вторые сутки не можете привести ни одного доказательства своим словам.

15.08.2007 16:43 | пишет Regi Palmos | ссылка

Ну я не говорил что меня тут кто то обозвал... Обозвать я и сам умею... Могу и в лицо дать - если дотянусь :)
А про взгляды - читайте внимательно... Я писал что: "Не охота на эту тему тут дискутировать.... Если интересно - найдёте всё сами в тырнете...."

Ну если не могёте - хотя бы здесь http://dolboeb.livejournal.com/998101.html

Но на самом деле мне глубоко безразличны Носик, Стиллавин, Путин, Буш, и все политики - наши, американские, замбезийские и все остальные пока они не начинают действовать мне на нервы и портить карму...
Данную дискуссию можно не продолжать - бессмыслено....

До своего лица - точно дотянетесь. :-) Закрываем дискуссию.

16.08.2007 10:54 | пишет Mithgol the Webmaster | ссылка

Человек, добровольно носящий еврейскую рассовую кипу с надписью "Я грузин", выбрал себе говорящий ник.

14.08.2007 19:07 | пишет Гость | ссылка

А как все же удалить аккаунт на ljplus?

14.08.2007 22:22 | пишет Курносик | ссылка

Это что, очередной флешмоб что ли? Не верю что в Интернете найдется хотя бы три м*дака, способных повестись на такую дешевку. Вам же понятно все разъяснили специально обученные люди http://community.livejournal.com/sup_ru/230791.html

Информация, указанная на регистрационной странице, не соответствовала действительности с момента создания сервиса.

Вот и все, что тут непонятного? Хватит уже, а? Ну не соответствовала действительности информация.

Думайте о либеральных ценностях больше, господа младшие блогоофицеры! О общечеловеческих ценностях личных свобод думайте, святости своего личного пространства, необходимости защищать свою личную свободу от посягательств. Как прекрасно время, в котором мы живем! Время, когда каждый себя чувствует свободным и защищенным! Когда никто не посмеет вторгаться в ваше личное пространство! Когда наконец то! ни алчные , ни властные, ни злые люди неспособны безнаказанно распоряжаться вами как тряпичной куклой, своими мерзкми когтями царапаясь в ваше исподнее.

15.08.2007 00:59 | пишет ГОСТ | ссылка

Девушка Анна, она же shaltai_boltai, ну никак не могла отвечать в том посте кому бы то ни было.
Советую почитать ЖЖ Антона Носика, чтобы между строк понять, где сейчас находится вышеназванная особа.

На юзерпике - однозначно ее лицо было, сегодня даже видел (под ником supmaker они там все пишут, в том числе и она). Да и суть происходящего от этого не меняется - раздолбаи хреновы.