Спасибо, сейчас раздадим люлей.
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
18.10.2006 12:13 | пишет Юpий Синoдов | ссылка
Спасибо, сейчас раздадим люлей. 18.10.2006 22:30 | пишет har1ey | ссылка
Приложения для смартфонов способны читать/отправлять СМС, т.е. можно написать обработчик для входящих СМС - и если входящая СМС будет с кодом подтверждения - то и USSD-команду отправит, а эту СМС удалит. > Здесь важно также понимать принципиальное отличие SMS-сообщения и USSD-команды. Т.е. для программа USSD-команду отправить не может?.. SIM-Toolkit даже отправить может, а вот она - нет..? =) 18.10.2006 12:09 | пишет NOODLE | ссылка
В предыдушем моем комменте опечатка, сорри, 18.10.2006 12:41 | пишет Jack | ссылка
"Сейчас намного "выгоднее" написать вирус под интернет-банкинг, а не под смартфон или коммуникатор, с которого можно "скачать" только 50 USD в день" - ну уж не скажите, 50 баксов в день с нескольких тысяч абонентов, совсем не плохой бизнес получается. Мир полон мошенников и Кулибиных, а потому 100% гарантии нет, что выши денежки были Ваши, а стали наши:-) На то и щука, чтобы карась не дремал... 22.11.2006 03:28 | пишет ИНН | ссылка
вот сижу и думаю ...сувать в сотовый новую симку ... не реально сижу смотрю на симку и думаю.... б... |