Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.10.2007 11:18 | пишет Гость | ссылка

да кто спорит конечно работа в макдоналдсе намного интереснее, престижнее и гораздно более высокооплачиваемая чем в яндексе или гагле.
про поиск работы сотрудниками яндекса синодов молодец ацки отжог :-)))
если посмотреть moikrug.ru сотрудники яндекса с галочкой "Ищу Работу" то там можно найти и bobuk'а и kukutz'а и других уважаемых людей))) и все как один ищут новую работу )))))
не иначе как в McDonalds перейти хотят )

12.10.2007 11:35 | пишет Гость | ссылка

Интересно, а чем обусловлено методичное упоминание Roem в статьях? Это же потенциальный конкурент webplanet... или все журналисты готовятся перейти в roem...? вот такие вот вопросы.

12.10.2007 11:44 | пишет Леха Андреев | ссылка

Не это, и не другое - а третье. Это просто цеховой заговор, смысл которого станет вам ясен немного позднее.

12.10.2007 12:36 | пишет Гость | ссылка

сага "Леха Андреев против поисковых роботов" - часть 1. "Подкоп" :-)

12.10.2007 13:17 | пишет bifurcate | ссылка

Леха, кались! что за ребус такой.

напустили тут загадочности.

12.10.2007 13:47 | пишет Гость | ссылка

Читаем классику, он там уже расскололся давно:

- Понимаю. Под видом секты ты создал сеть для распространения дезы. Обычные боты-верификаторы сопоставляют сообщения с учетом "веса достоверности" источника и прочих эвристик. Если противопоставить им даже небольшую, но правильно распределенную сеть дезинформации, можно обходить верификаторы.

- И не только их. Сам я в этом не очень рублю на техническом уровне, но молодежь помогла. Полтора года назад мы решили построить модель инфо-поля, чтоб тестировать на ней свои игры с новостями...

http://www.fuga.ru/shelley/pautina/p24.htm

12.10.2007 13:27 | пишет Гость | ссылка

Данный рейтинг как средняя температура по больнице. Для студентов и школьников макдональдс обладает всем чем им нужно - свободным графиком, небольшой ответственностью и достаточной зарплатой по сравнению с отсутствием средств. Непонятно вообще откуда взялся Майкрософт - в России народу почти нет - поддержка и консультанты. Ну если только как мечта детства для пользователей IE.
Короче, вместо того чтобы публиковать не пойми что - вебпланета сама бы провела опрос.

12.10.2007 13:33 | пишет Гость | ссылка

про майкрософт - саппорт и прочая it поддержка у них это отдельный вендор.
сосбственно основной штатный staff майкрософта в россии это продажи и маркетинг. всё остальное по большей части - вендоры.
ест-ссно что сейлы и маркетологи в майкрософте довольны абсолютно всем.

12.10.2007 15:47 | пишет Гость | ссылка

Ага, в Яндекс (екатеринбургский филиал) тоже пробовался...
"Собеседование" проводили по электронной почте!!! Причем такое чувство осталось, что у "рекрута" была изначальная установка, что я не подхожу.
Есть отчего остаться недовольным :)

12.10.2007 17:43 | пишет andrey | ссылка

"...на форуме _MSDN_ о своих ощущениях"
может, на форуме РУДН? :)

14.10.2007 18:16 | пишет Гость | ссылка

MSDN -> RSDN, поправьте :)

15.10.2007 10:43 | пишет Гость | ссылка

чукча типа не читатель чукча типа писатель)))
мышей не ловят, каменты не читают.)