Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
11.04.2011 15:35 | пишет Гость | ссылка

заказная статья... написана по указанию сверху, борцами за бюджеты Единой России.

11.04.2011 15:43 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Ну, хорошо хоть комментарии здесь пишутся исключительно по зову сердца.

11.04.2011 16:13 | пишет Леха Андреев | ссылка

Неправда! Мы боремся за бюджеты Минобороны. Там денег на два порядка больше, и никто не шумит на эту тему.

11.04.2011 15:42 | пишет Гость | ссылка

Люблю такие "Ночи на Хабрахабре": когда пусть "в самое раннее утро", но запостят ссылку на очередной очевидный фэйл и будут (обосновано) лупить мерзавцев. Поделом, заслужили.

В воздухе опять повисает немой вопрос о том, каким образом можно создавать HiTech компании при такой плохой работе дизигнеров, веб-кодеров(?), админов и прочих замешанных гражданах.

13.04.2011 06:16 | пишет karamazov | ссылка

вопрос риторический. вопрос, который уже и задавать бессмысленно, по-моему.

11.04.2011 16:36 | пишет Анончик | ссылка

Нормальный сайт, по-моему. Хотя, наверное, это я просто снизил планку, так как регулярно смотрю расписание сеансов кино на сайте http://www.pulkovotri.ru/ - а это настоящая реликвия 90х.

11.04.2011 22:57 | пишет Гость | ссылка

Хотел обматерить за спам. Но зашел по ссылке... Спасибо. Именно то, с чем нужно сравнивать igorod. XD

12.04.2011 12:14 | пишет questor | ссылка

Хотел обматерить обоих роботов за спам. Но не удержался и тоже зашёл.
Это просто феерично. Да, игогород - это из той же весовой категории сайт.

PS А ещё мне слово понравилось, которое в комментах на хабре появилось: бестолколково. Забил в яндекс - нашлось только 14 страниц (вебпланета - пятнадцатой будет).
Слово шикарное, им одним можно всю эпоху правления Медведева описать.
Это даже короче, чем бессмертное:
на заседании правительства Медведев:
- Кто-нибудь знает, как на iphone4 перевести время на летнее?
....Ладно, сам решу

11.04.2011 20:58 | пишет Гость | ссылка

При чем тут DDoS Навального? Просто народ пришел утром на работу, решил попить кофейку, почитать Хабр... ну и прикрыл сайтец от греха подальше XD.

А лулзов, кстати, доставило. Открытый config.ini - это просто провокация, если честно.

11.04.2011 21:44 | пишет Леха Андреев | ссылка

> При чем тут DDoS Навального?

И сказал Бог Моисею: "У меня нет для тебя других DDoSов".

11.04.2011 22:51 | пишет Гость | ссылка

Леха, я вообще о том, что сайтец стал недоступен раньше, чем до него навальные хомячки добрались.

12.04.2011 00:29 | пишет Леха Андреев | ссылка

А я о том, что DDoS - это, формально говоря, отказ в обслуживании из-за большого наплыва распределенных запросов. Неважно, сделано ли это ботами или биоботами.

Это значит, что

(1) Хабраэффект, как и ходящие строем хомячки Навального - это тоже DDoS.

(2) Мы не знаем, кто или что завалило сайт Сколково. Их реально могли DDoS-ить ботами - то ли по навету Хабра, то ли просто в честь дня Космонавтики.

12.04.2011 02:53 | пишет Гость | ссылка

Загляни в хроники веселья на Хабре. Никто не отписался, что DDoS'ил. Зато есть конфиги Апача и некоторые предположения о тарифном плане хостинга. С каких под портал, подразумевающий высокую посещаемость падает от ~1000 уников?
Это не считая остального, что там понаколбашено.

12.04.2011 02:59 | пишет Гость | ссылка

Да, и кстати, как на счет источника атаки, если это были боты?

15.04.2011 11:43 | пишет Лехе Андрееву лично в руки | ссылка

А наш-то свет Алешенька ходит в интернет строго по графику, а после выхода из оного тщательно моет руки. И чтобы не дай бог кого-нибудь с собой пригласить - ни-ни, он у нас герой-одиночка, ниндзя интернета. Перед тем как уйти по ссылке три дня медитирует и ждет ночки потемнее. Учитесь, хомяки.
А еще, свет Алешенька точно знает серверные мощности сайта, ведь админы сайта Сколково каждый день звонят ему, докладывают-с. Грех с таким осведомленным лицом спорить.
Это только хабрахомяки могут ДОГАДЫВАТЬСЯ о стоимости создания отказоустойчивого сервиса. Ну и пусть их, лишь бы пупсик Алешенька не расстраивался.

12.04.2011 00:18 | пишет Гость | ссылка

Йохоу! Официяльный прессрелиз о "массированной DDOS атаке" - http://www.i-gorod.com/newslist/20110401-ddos/

12.04.2011 16:42 | пишет Гость3 | ссылка

создаётся TLD skolkovo!
http://stanislavnaumov.livejournal.com/197478.html

18.12.2011 14:17 | пишет Гость | ссылка

если вексельберг удвоил своё состояние за год с6 до 13млр дол то он Сколково построит и еще утроится и уедет в Израиль к ВАЙНШТОКУ ЭХ РОССИЯ видно умеет откатывать