Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Звезды согревают Рунет обнаженкой

Жизнь | Новости | 13.01.2011 15:14

Российские звездные блогеры решили согреть интернет-пространство своими откровенными фотографиями. Одной из самых обсуждаемых тем за последние пару дней в блогосфере стала публикация балериной Анастасией Волочковой собственных фото в неглиже на фоне живописных пляжных пейзажей Мальдив.

«Тем, кто любит погорячее! Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!!», - написала у себя в ЖЖ заслуженная артистка России и член партии «Единая Россия» Волочкова. И прикрепила к записи с десяток портретов себя любимой разной степени обнаженности.

Этот смелый поступок неожиданно открыл секрет хорошего настроения критически настроенных интернет-пользователей: уважаемые блогеры, обитатели социальных сетей и прочие «гражданские журналисты» наконец-то отвлеклись от насущных и порядком надоевших проблем и кинулись обсуждать Волочкову. Вернее, кто-то просто полюбовался, кто-то – начал давать танцовщице рецепты красоты или обвинять её в развратности.

Прекрасная категория людей, которая лучше всех знает, как играть в футбол, управлять страной, распоряжаться деньгами крупных компаний и кого отправлять на очередное «Евровидение», смогла обсудить недостатки фигуры звезды и осудить все её изъяны. Наконец, срочно севшие на диету после богатых застолий во время праздников барышни подняли себе настроение, увидев, что фигура Волочковой не идеальна – или, наоборот, вдохновились подтянутыми формами.

Не обошлось и без приключений: накануне вечером, 12 января, журнал Анастасии Волочковой примерно в течение часа был заморожен (а замораживают обычно за нарушения ToS). Позднее выяснилось еще и то, что своими фотографиями звездная блогерша нарушила закон мусульманской страны, где нельзя раздеваться и купаться топлесс. Возможно, Волочковой придется заплатить штраф в размере 1000 долларов.

Тем временем примеру заслуженной артистки уже последовали другие знаменитости. «Конечно, не так смело как Настя Волочкова, но;))», - написала в своем ЖЖ журналистка и музыкант Катя Гордон, опубликовав откровенную фотографию. Надеемся, что история наберет обороты и превратится в массовый флешмоб российских звезд.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost