Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.11.2010 16:27 | пишет Гость | ссылка

какая неожиданность! Макар прогнулся.
можно подумать что прежде он был стойким несгибаемым рокером-бессребреником.

хотя, может и был, когда исполнил "Марионетки" якобы про 25й съезд КПСС.

01.11.2010 17:45 | пишет Гость | ссылка

Макароныч тоже хвонд с 1% хочет, вот и суетится под клиентом.
Оказалось, что в песне "Марионетки" пелось не о 25 съезде КПСС, а о самом певуне-кулинаре в будущем.

01.11.2010 17:55 | пишет Гость @ | ссылка

Иван Гандонов это круто :-)

А как вам Андрей Гандоневич ?

02.11.2010 11:58 | пишет Гость | ссылка

К вопросу Шнурова и Noize МС.
Шнур, друзей своих подтягивает на подмогу. http://www.youtube.com/watch?v=cVdC_q7A60o

02.11.2010 21:59 | пишет Артур Прожоров | ссылка

Просто Барецкий - гений, поэт и авангард и очень приятно что во всей этой карусели он вставил свое слово. Сначала хороший клип и дурацкая песня, потом дурацкий клип и дурацкая песня, а потом хороший клип и хорошая песня.

02.11.2010 13:16 | пишет Алексей Траньков | ссылка

Игра была равна.

02.11.2010 22:12 | пишет Злата Николаева | ссылка

О да!

04.11.2010 18:54 | пишет Гость | ссылка

По небосводу чертят инверсионные следы разноцветные метательные залупы. Но все смеются, думают: праздник.

17.11.2010 16:48 | пишет Непрогнувшийся | ссылка

Теперь понятно о чем пел макароныч: "пусть этот мир прогнется под нас"! Мир - это народ, работяги с трудовыми мозолями и прогнулся он под паразитов во власти, которые вместе с прикормленными клоунами плюют на нас с болкона. Между ними и нами пропасть-болкон, да только падают всегда с болкона, а не наоборот. И теперь макароныча никто внизу ловить не будет. Был Макаревич, да весь вышел - перегнулся и сломался.

16.01.2011 22:38 | пишет Гость | ссылка

макаревич позор и презрение!!!!!

16.01.2011 22:41 | пишет Гость | ссылка

ВСЕ ПЕСНИ МАКАРЕВИЧА В ОГОНЬ !!!!!! жо-о лиз даже телевизор выключаю, когда его рожу вижу!!! пусть жрет свои макароны ВСЕ ЕГО ПЕСНИ ВМЕИЕ С НИМ В ОГОНЬ!!!!!

08.12.2011 14:01 | пишет Myakish | ссылка

Ну ТРОЛИНА ПОГАНАЯ САМ В ОГОНЬ ЛЕЗЬ

19.01.2011 17:39 | пишет Дальний Гость | ссылка

Не могу понять что вас так возмутило. Во времена союза, когда Цой был еще жив, многие рок-музыканты гордились тем, что они "вне политики". И я вместе сними гордился. Макаревич был тогда одним из немногих кто выступал против идеи советского строя. Сейчас же, когда музыкант провел беседу с Вашим президентом, которого Вы сами и выбрали, и озвучил Ваши же слова, что он нормальный человек, Вы вдруг на него набросились. За что? За то что он поговорил с Вашим избранником? Наоборот, он сказал вам: "ребята, вы ввыбрали нормального человека, а не психа". А что он должен был сказать, если и сам наверняка за него голосовал. И он не соврал. И тут интернет мир россии загудел... О чем? О своем сожалении? О бессилии? И естественно свое бессилие направили против кого? Слабого старика Макаревича, а не против президента. Вот и все. Остается Вам и дальше плевать с балкона вместо того, чтобы выйти на улицу и принять участие в революции.

26.08.2011 22:45 | пишет Человек | ссылка

Вот это правильно.

25.03.2011 13:17 | пишет Гость | ссылка

Выбросила диски Макаревича и на душе спокойно стало. Предлагаю таким знаком 3{ обозначать жопулизов , например вот так: Макаревич 3{

04.04.2011 23:58 | пишет Гость | ссылка

Bloggersong = 231,500 views, 1,112 likes, 241 dislikes
makar = 13,267 views, 31 likes, 18 dislikes

06.06.2011 11:39 | пишет Гость | ссылка

...Самое смешное, что студента на самом деле зовут Иван Гандонов...

26.08.2011 22:43 | пишет Человек | ссылка

Да дебилы вы все, ребят. Песни у него классные. А думать и пропагондировать он может что хочет, не нравится, не смотрите. Он прогнулся бы, если наоборот стал бы срать на власть только из-за того, что кто-то плохо о нём подумает. А в даном случае не под кого он не прогнулся. Тьфу, стыдно за вас... Человек очень хороший и мудрый. Достаточно просто послушать его интервью.

27.08.2011 13:28 | пишет Гость Вася | ссылка

Человек, может быть мы и "дебилы", но не глухие :-)

А Макар твой жадный поц, билеты на его шнягу дороже, чем на "Смоки".

Сегодня он слушает "Смоки", а завтра сдаст объект не в сроки :-)

Макар по сравнению со "Смоки" унылое говно !

http://www.youtube.com/watch?v=0r3xvd-dloU

11.12.2011 22:29 | пишет Гость | ссылка

"Легко говорить,труднее сыграть,особенно спеть"

14.12.2011 10:17 | пишет Гость Вася | ссылка

Если тебе в тягость играть и петь, не мучайся, а завязывай с этим делом, не твоё это и не дано тебе это свыше !!!