Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
12.03.2010 19:55 | пишет Green | ссылка

Спасибо.
Хиль великолепен.

Плотоядный БПЛА

12.03.2010 21:19 | пишет Гость | ссылка

А можно узнать имя новостника из под клавиатуры которого выползло слово "Безславные"? И который спутал "трололо" с "тролололо"?

12.03.2010 21:29 | пишет Green | ссылка

А слово "ублютки" вы пропустили, да?

Фильм так называется. Он и на английском так называется, с ошибками. Специально. Литературный прием. Надо смотреть.

Плотоядный БПЛА

12.03.2010 23:08 | пишет Гость | ссылка

btw, "бесславные"

12.03.2010 23:29 | пишет Green | ссылка

Удивительно. Как вы решили капчу?

Плотоядный БПЛА

13.03.2010 02:15 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да, я думаю там пора сделать восемь цифр. Говорят, они больше семи не помнят.

13.03.2010 23:51 | пишет Гость | ссылка

Давай ты сначала с одной цифрой сделаешь, но чтобы работала. Задача сложная, но решаемая. А затем постепенно будешь добавлять цифры и радоваться.

14.03.2010 12:57 | пишет Green | ссылка

у меня встречное предложение.

Господин Андреев, а давайте, а давайте вПланета поднимет наконец кана- или матан-капчу? Все приличные люди, которые не любят регистрироваться, вполне могут решить и ту, и другую. На регистрацию, разумеется, ее тоже стоит повесить.

С другой стороны, публика резко изменится. Я больше не смогу устраивать срачи, а это мое единственное развлечение уже много лет. Срачи на моей вПланете. Новые Гости мгновенно будут раскусывать самый тонкий мой троллинг.

Нет уж, давайте вы просто сделаете восемь цифр, действительно. Не лишайте меня удовольствия травить ботов, прошу.

Плотоядный БПЛА

13.03.2010 18:57 | пишет drfarkos | ссылка

В 2004 Эдуард поставил мне автограф на белом петухе. Сейчас бы этот петух ушел на Sothebys, надо было беречь птичку.

13.03.2010 21:16 | пишет Гость @ | ссылка

Вспомнил старый анекдот:

Эдита вот с такой пьехой !

Эдуард вот с таким хилем !

и Магомаев с таким муслимчиком :-(

15.03.2010 13:07 | пишет Гражданка Анфиса | ссылка

Прекрасное пение Эдуарда Хиля завоевало интерес у миллиона жителей планеты. Это красочное переливание тембра голоса можно сравнить с наступлением весны, с журчанием ручья. Удивительность, уникальность артиста советской эпохи завораживает воображение, дарит нежность. Песню Хиля без слов можно назвать словом "Здравствуйте, жители планеты". Она приветствует всех и желает здоровья, счастья, благополучия и процветания. Будьте трудолюбивы, успешны и радостны.

15.03.2010 15:06 | пишет Гражданин Антон | ссылка

Трололололо?

16.03.2010 03:31 | пишет Э Хиль | ссылка

Будьте трудолюбивы, успешны и радостны в размножении и производстве себе подобных, Анфиса

16.03.2010 16:03 | пишет Гость | ссылка

А про Lost где?!! Я негодую!

17.03.2010 12:12 | пишет Гость | ссылка

Страна должна знать своих героев. Это видео с циферкой 4 в правом углу было отреставрировано по заказу ретро-канала «Время».