да-да, поправили
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
Россия ещё только приближается к тому, чтобы научиться уважать приватность, а не жить коммунной. У Андреева это давно где-то было и не раз описано. 31.07.2009 14:39 | пишет RomanAS | ссылка
Когда стартовали первые социальные сети(даже самые авторитетные) на западе они делали тоже самое, некоторые и сейчас делают, а в рекламных статьях про себя писали, что это пользователи сами рассылают приглашения своим знакомым. 31.07.2009 14:43 | пишет Гость | ссылка
Вот хай-то подняли... Являюсь участником данной сети. По-началу, новостная рассылка раздражала. Отписался - ничего не приходит. Так что - ложь это. 31.07.2009 15:29 | пишет Гость | ссылка
Артур Вельф - это кто? владелец никому неизвестного покупатора.ру? он попиарится что ли решил? если Профи.ру и слали там что то, то они все равно просто дети с тем же фейсбуком - тот на спаме поднялся и за счет него продолжает расти. 31.07.2009 15:43 | пишет Леха Андреев | ссылка
Ну, тут надо вставить три копейки. У "Фейсбука" спам грамотный. Когда они пишут "Участники сети, которые могут быть вам знакомы" - там действительно мои знакомые. То есть я понимаю, что кто-то из моих знакомых ступил и экспортировал свою адресную книжку в публичный сервис. Это он меня подставил, а не Facebook. А вот от "Профессионалов" приходит настоящий спам. С той же фразой про "ваших знакомых", то там ни одного знакомого. Какие-то Сулейманы Сулеймановичи. Очевидно, просто база адресов стырена где-то. 02.08.2009 21:12 | пишет Леха Андреев | ссылка
> вы может с этим сулейманом несколько лет назад где то пересекались Я может и пересекался. Но сегодня этот спам пришел мне на адрес, который точно ни с кем не пересекался - это не личный мейл, его нет ни на чьих на визитках! Этот адрес тупо взят с одного из сайтов. Текст спама такой - =================== В начале 2009 года мы Вам отправляли личное приглашение в Сообщество профессионалов России, но не получили Вашего подтверждения. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам. Уже порядка 200,000 бизнесменов и специалистов ждут Вас для обмена деловыми связями и профессиональным опытом: Членами сообщества уже также являются, возможно, Вам известные профессионалы: Присоединяйтесь, ведь связи решают всё! С уважением, ================== PS. Я не знаю, кто такие Дмитрий Воронцов, Юлия Вечернина, Светлана Попова. У нас никто в редакции не знает их. 31.07.2009 16:35 | пишет Гость | ссылка
Бойкот поддерживаем, Никитушку теперь тепло встретят на любом интернет мероприятии. 31.07.2009 16:43 | пишет Гость | ссылка
млин, с каких пор жруналист такой продажной газетенки как Ъ и умирающий горе-поисковик рамблер стали именоваться РУНЕТом?)) 31.07.2009 22:01 | пишет I.UA | ссылка
I.UA давно уже внес их в блек-лист, задолбали на саппорт высылать свои приглашения. 02.08.2009 11:48 | пишет MarketingPeople.ru | ссылка
Подобные новости о конкурентах - не могут не радовать... Точно: задолбали спамить. И от знакомых, и от незнакомых приходят "приглашения". 30.11.2009 12:19 | пишет Тот самый | ссылка
Можно много кричать по посту,а процесс идёт и левых аккаунтов нет,а реальные люди приходят на сайт. |
Последние комментарии
Гость про Windows Phone 7 собрала худшее из iPhone OS (12)
лыжник-теоретик про Ржавый Iridium даст Интернет русскому захолустью? (11)
Гость про Заработаем на "Форексе"? (17)
Леха Андреев про Какие-такие эксперты? (35)
Гость про Как не пропасть на сайте знакомств (2)
Алексей У. про Русский нагрел американских онлайн-брокеров на полмиллиона долларов (1)
Гость про Милиция выключила сервера "Агавы" без разбора (15)
почтовик про "Почта России" забила на домен Emspost.ru (3)
Гость про Русскую чат-рулетку захватили голые иностранцы (6)
Антон Батон про 20 уроков программирования (12)
парень отвечает: Что нужно для создания торрент-сервера? VMF отвечает: ЯРОСТЬ Гость отвечает: Как получить снимок местности со спутника\ Гость отвечает: С помощью каких сайтов реально найти жилье? el erizo отвечает: Как создать браузерную игру? Nriza отвечает: Что за Антиспам блокирует Вконтакте? Гость отвечает: уже месяц не могу зайти в контакт. Артур отвечает: Кто выгоднее на сайте "Бегун", "Яндекс" или AdSense? Александр Туляков отвечает: Я начинающий флорист, задался идеей найти ресурсы посвященные данной тематике |
Copyright © 2001-2010 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна. Техническая поддержка и дизайн: Sterno.ru
>>Во-вторых, выяснилось, что при импортации всем контактам
простите, в процессе чего выяснилось?