Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.05.2009 03:28 | пишет Гость | ссылка

>для сочинения бесконечной истории в духе Lost

К счастью, я не знаю, что такое Lost, поскольку не являюсь рабом образа зверя, и поэтому не пострадаю от "язв", которые будут в 16 главе.

13.05.2009 03:42 | пишет Гость | ссылка

фантастическме педофилы

13.05.2009 08:19 | пишет Гость | ссылка

Оставили бы уже привычное "Алиса Селезнёва", а то Маруся какая-то...

13.05.2009 10:06 | пишет индостан.ру | ссылка

Лост не бесконечен. Все уже близится к развязке. Следующий сезон будет последний.

13.05.2009 14:04 | пишет Lost | ссылка

Подобие Lost создать не получится (можно даже не пытаться) гениальное произведение бывает в 1-ом экземпляре (и все об этом знают). У нас просто нет сценаристов и драматургов такого уровня. Перечисленные в статье авторы, это мелко

15.05.2009 15:03 | пишет Гость | ссылка

какое к чёрту гениальное? гламурный бред

13.05.2009 15:37 | пишет Да, я робот! | ссылка

зочем ви мучаете пейсателя?

14.08.2011 07:10 | пишет Кащенят | ссылка

Кононично; "ЗОГчем Ви ПЕЙСателя тг'авите"!

Да, и кащенитов - несуществует! ;-)

14.05.2009 13:08 | пишет Alex | ссылка

Не удивлюсь если окажется что Лукьяненко вообще не знает что с ним ведутся переговоры, а название пошлое... Лучше уже точно - Алиса

16.05.2009 18:28 | пишет Eromantic | ссылка

Вав какя радость "фантастическме педофилы" , "гламурный бред" , "пошлое"...
да и сам Лукъяненко тут как тут...
А вот если просто по человечески без маши,без пидафилов, ... http://orun.ucoz.ru/board/

18.05.2009 15:43 | пишет Гость | ссылка

Бредятина. Даже Лукьяненко не спасет. Провалили проект бездарные писаки, а ведь задумано было неплохо. Что, перед печатью никто этот бред не проверял?

18.05.2009 15:46 | пишет Гость | ссылка

Константина Рыкова просто кинули... Вбить деньги в такуй шнягу... Лучше авторов для пилотной книги не нашлось? Они даже пишут с ошибками...
Первая книга - ПОЛНЫЙ КАБЗДЕЦ.
Вторую читать уже не хочу...

18.05.2009 16:36 | пишет Швахиня | ссылка

Алиса Селезнева - Маруся Гумилева. Гыгыгыгы. А почему не Пушкина, или Лермонтова. Маруся Толстая, тоже неплохо. Там в книге еще Бунин есть... Чё фамилий других нету?

18.05.2009 20:10 | пишет Гость | ссылка

Руки прочь от Лукьяненко!!! Не дадим Марусе замучить писателя. Он не виноватый!!!

19.05.2009 19:32 | пишет Гость | ссылка

Лука не после этого позорища в эмигранты намылился?

14.08.2011 07:18 | пишет Гость | ссылка

РуSSкий ПОЦтриот Лукяненко - в эмигранты!
Та шо ви гоните?! Кому он там нахер нужен.
Он даже не Нестеренко. Тот хоть с языков разных худло переводит и кодер опытный. А Пейсатель - кроме как героическую херню для недоразвитых мальчиков компилить...

19.05.2009 14:32 | пишет Гость | ссылка

Не кульно. Где LOST, а где вы... Отстой

19.05.2009 21:23 | пишет Гость №nnn | ссылка

Просто комменты прочитавших:
1."Hutt про Волошина: Маруся
Большую часть бюджета этой книги издательство потратило на рекламу в телевизоре и прочих СМИ. На оставшиеся гроши наняли несколько литературных негров, готовых работать за еду."
2."droomer про Волошина: Маруся
персонажи не прописаны. пейзажи и интерьеры не прописаны. не прописана и не описана даже сама ГГ!!! места где авторы пытаются шутить еще больше гвоздей вгоняют в крышку гроба серии. господа никогда не читали пратчетта и не знают кто такая макс фрай. плоские персонажи на плоских интерьерах виньетированы плоскими попытками сделать ироническую улюбку. стиль RUSSIAN GO ON - вымораживает. мелафон из всех дыр виден. крыса с весельчаком не хватает только. ОТСТОЙ."
И. " Впечатления
KisKis про Волошина: Маруся
ну очень далеко до Астровитянки, даже и рядом не стояла, примитив, поначалу драйв есть а потом становится скучно, еле дочитала.
"«Маруся» — это книга, взрывающая мозг." - неправда это, "Маруся" мозг сушит.
Pablo2003 про Волошина: Маруся
Книга хорошая, если вы не читали...да вообще ничего, если это первые печатные буквы которые вы увидели. Вердикт:бездарность и графоманство!
Sobit про Волошина: Маруся
Прочел 14% книги... Такой ерунды давненько не попадалось, даже не знаю осилю ли до конца. Чуть ли не каждое слово - "Маруся", "ну" и "я...".
fufu4ka про Волошина: Маруся
продолжения бы...
CanY. про Волошина: Маруся
Igorek67 вот по этому я как и многие скачиваю ее и метро 2034 отсюда. Я давно ничего хорошего из нового не читал. Довольствуюсь перечитыванием Бориса и Аркадия Натановичей и Владислава Крапивина
Gustaw про Волошина: Маруся
"Маруся — девочка, с которой постоянно что-то случается." Вам не кажется,что это уже было? Маруся -> Алиса... Совпадение? Или очередная Таня Гроттер?
Igorek67 про Волошина: Маруся
Жалко людей, которые купят это на бумаге.
bp306 про Волошина: Маруся
Дешевый, бредовый сериал." и тд

20.05.2009 01:14 | пишет сэм | ссылка

написали плохую, бездарнейшую книгу, так и молчали бы. может, никто бы и не заметил. так нет же - шумиху подняли. волошина в очередной раз титьками потрясет, ее и простят. а кульков так и останется бездарным автором на все времена.
это как клеймо, ваша маруся... испортил женя себе карьеру ради нового велотренажера.

26.05.2009 22:30 | пишет Гость | ссылка

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ДРЯНЬ :)))))))))) дешевая самодеятельность