Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
27.04.2009 22:46 | пишет Гофмаршал Алкснис. | ссылка

Ну и хрен с вами и с премией вашей.
Я тут боролся за свободный софт, отечественную ОС разрабатывал, Поносыча покоцанного отбил от Макрософта сатанинского , а мне даже нетбука 2й степени не пожаловали.
Уеду я от вас в ЮАР. В каноники пойду.
Звать будете назад - да поздно уже.

28.04.2009 00:02 | пишет Гость | ссылка

помнится, первую и последнюю диссертацию повирусологии лет 15 назад защитил некто Н.Безруков.
или я отстал от жизни и вирусология теперь настоящая наука?

28.04.2009 08:11 | пишет Гость | ссылка

"стал лауреатом Государственную премию "
ошибки исправьте :|

28.04.2009 13:53 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Сделано.

28.04.2009 10:13 | пишет Михаил Елашкин | ссылка

А что, молодец. И Медведев (и тот кто готовил документы) и особенно Касперский. А то у нас в почете только телевизионные миньетчицы-тусовщицы ((

Но этого мало, я с ходу могу еще ряд проектов - не таких раскрученных, но не менее технически сложных и важных, предложить. Тот же SPIRIT, например. Мне нравится, что есть движение.

28.04.2009 15:15 | пишет Гость % | ссылка

Михаил Елашкин, гениальная идея - обьявить конкурс на государственную премию "Минетчица России" !

Я бы сам с удовольствием поработал бы в жюри, при проведении кастинга :-)

15.06.2009 21:35 | пишет Гость | ссылка

Во во..молодчина верно подметил. Проституция всех мастей от постельной до политической нынче в почете была до сих пор..А теперь хоть надежда заронилась на исправление зазеркалья....

15.06.2009 22:09 | пишет Гость | ссылка

"хоть надежда заронилась на исправление зазеркалья...." - тоывричь не понимает.
Как ФНС сделала спектакль типа выбор антивируса с ьребованием обновление каждый час, так сразу ясно стало и ФНС мошенники и ФАС
а каспер - хоть в глаза нассы.
вот такой ширпотреб и работает и клеймо есть а все равно товар второго сорта. ну ставьте ставьте а потом будут приходить дяди
и лечить ваш комп. Им это нравится общаться с людьми и брать деньги за общение. И только для хорощих людей они обьяснят что надо ставить другое. этим дядям ведь тоже надо зарабатывать репутацию
и им медведев госпремия фсб фнс не указ.

28.04.2009 11:58 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

Журналисты берущие интервью все ловят касперского. то он в одном тур путешествии то в другом то в рекламной поездке.
некому медведеву удалось выловить шустрого касперского и обьявить что вот так вынлядит наука и техника, верьте.

мне как-то бывшие менты обьясняли про одного деятеля. вот по молодости он урвал себе звание вор на доверие. "И поверь нам" говорили они, ему от этого не избавиться.

с касперским проще. от науки и техники на доверии избавиться легко.
просто вычеркиваем касперского и ставим что-то другое, чему верят гораздо больше людей.

28.04.2009 18:12 | пишет VMF | ссылка

Кошмар... Куды котимси - уже и премию такую дать кроме Каспера некому...

15.06.2009 21:38 | пишет Гость mastersky | ссылка

Не понимаете вы нифига в полит пиаре.
Они же пытаются прославить в новой мифологии нового Ахила))) Нового героя покорителя мира.
А чем мы еще можем похвастаться отечественным на мировом IT рынке??
Или вы хотите чтобы премии давали всяким ботаникам никому не ведомым????

29.04.2009 00:18 | пишет Гость | ссылка

да просто каперский сотрудничает с фсб вот и отметили заслуги))

29.04.2009 12:18 | пишет VMF | ссылка

У ФСБ свои премии есть :-)
А госпремию положено давать за уникальность технического решения и прорывы в науке.

15.06.2009 21:41 | пишет Гость mastersky | ссылка

Да нахрен кому нужны прорывы...которые обычно происходят в трубопроводе ненужной инфомрации..
Прорывы должны быть реальными-- успехами....Потому что государство должно себя утверждать на фронтах технологической экономики... Поэтому молодец Медвед что додумался до этого способа стимулирования..
Это у них в политике называется "правильные" сигналы. ТОбишь руководство к действию со стороны инвесторов...Мол тренд нынче не на трубе сидеть...А мозгами думать и продут создавать!!!!!!!!!!!!!

03.05.2009 17:43 | пишет Тйомма Ашмайнас | ссылка

Рано радоваться Евгению Касперскому. Пока он тусуется с медведями, в российском Интернете набрал силу новый вид анти-касперской рекламы, известный как hidden ashmaning.

Последней жертвой брутально-анального ашманинга стал известный обозреватель Тйомма Майнас. Увидеть это можно в его новом проекте Passport, где Тйомма собирает досье на известных IT-деятелей.

Судите сами. Cамая развесистая биография в этом проекте у Игоря Ашманова. В ней нет ни капельки негатива, который есть во многих других досье:
http://tyomma.ru/passport/people/33/

Также подробно исполнена у Тйоммы биография новой жены Игоря, Натальи Касперской. В ее досье даже есть история расставания Натальи с Евгением Касперским, расписанная типично по-ашмановски. Дескать какой плохой Евгений, ушел к любовнице, бросил детей, отнял у жены бизнес (в скобках заметим, что Ашманов тоже ушел от первой жены и отдалил ее от своего бизнеса, однако в его биографии такой истории нет)
http://tyomma.ru/passport/people/54/

А теперь для сравнения посмотрите, как выглядит досье самого Евгения Касперского по версии Тйоммы. Лауреат государственной премии, специалист по безопасности мирового уровня удостоился лишь одной фотографии! И больше ничего:
http://tyomma.ru/passport/people/55/

Будьте бдительны, дорогие участники IT-рынка! Вирус скрытого ашманинга может поразить и ваши интернет-проекты. Особое внимание стоит уделять молодым сотрудникам с неокрепшими мозгами, которые тусуются на ЕЖЕ-листе. Это главный рассадник вируса Hidden_Ashmanov_2.0!

03.05.2009 21:00 | пишет Гость | ссылка

А чего она, интересно, до сих пор ходит под фамилией "Касперская", если Евгений был таким плохим мужем, а Ашманов такой хороший? Вот и взяла бы себе фамилию "Ашманова"!

Или для бизнеса все-таки полезней на славе бывшего мужа покататься?

03.05.2009 19:32 | пишет Гость # | ссылка

Тйомма Ашмайнас, спасибо чувак, теперь понятно чей это ресурс.

А то, что Синодов конченый гандон, так кто же в этом сомневался, за такие комментарии этому салабону яйца оторвать нужно.

04.05.2009 09:49 | пишет Contorra | ссылка

А не скучно вам междусобойчиками заниматься и белье чужое полоскать? Санта-Барбара, чесслово.
------------------
http://Contorra.ru
Drupal-сайты в Сочи