Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.04.2009 15:30 | пишет Гость | ссылка

кому она вообще нужна то, эта зона :-D

23.04.2009 15:57 | пишет SEAL | ссылка

Зона будет популярная в России. Теперь пользователю не нужно гадать на слух "Как же пишется этот адрес?".

23.04.2009 16:02 | пишет Гость | ссылка

Будет гадать: латиницей или кириллицей? :)

23.04.2009 19:42 | пишет SEAL | ссылка

В .рф можно будет латиницей написать? )

23.04.2009 16:50 | пишет Гость & | ссылка

зона.рф - таки зона :-(

23.04.2009 19:54 | пишет Гость | ссылка

just ignore it =)

23.04.2009 16:59 | пишет Гость | ссылка

опять одних от дргих отделяют. неужели немогут придумать одни правила для всех? чем общий аукцион то не устраивает??

23.04.2009 19:22 | пишет Гость | ссылка

ЕЩЁ ДЕДУШКА ЛЕНИН ГОВОРИЛ, ЧТО РОССИЯ - ЭТО ТЮРЬМА НАРОДОВ...С ТОГО ВРЕМЕНИ НИЧЕРТА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!

23.04.2009 21:06 | пишет Акси | ссылка

Они написали ICAAN! :)
Internet Corporation of Assigned Names and Numbers, она, ICANN.

Может и правду надо домен .РФ ввести? :))))

24.04.2009 01:15 | пишет Гость | ссылка

to 23.04.2009 19:22 | пишет Гость

Ага, а Украина тогда шо? Тут регистрация национального домена только при наличии торговой марки, бля достал уже это маразм...

29.10.2009 02:28 | пишет Гость | ссылка

ну это для вас "только при наличии торговой марки", а для них давно уже регистрируют что попало - даже однобуквенные домены!!!! например i.ua b.ua a.ua - короче все буквы уже заняли :)))))))))))
так и в рф будет :((
и ничто это не изменит, такие времена сейчас, такой народ

24.04.2009 13:03 | пишет Гость ))) | ссылка

У меня аж две зарегистрированных торговых марки, но в бизнесе, а тем более в жизни это не главное.

28.04.2009 00:08 | пишет Гость | ссылка