Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новое онлайн-реалити разоблачит "понаехавших"

Жизнь | Новости | 05.11.2008 19:33

Скандально популярный журналист и шоумен Отар Кушанашвили сегодня открыл интернет-проект, как водится "не имеющий аналогов как в Рунете" - интерактивное реалити-шоу "RealityGirl". В ходе проекта Кушанашвили вместе с выпускницей "Дома-2" Аленой Водонаевой в прямом эфире будут мучить наивную неискушенную девушку, которой за 365 дней предстоит покорить Москву.

В кастинге приняли участие около 400 девушек из более чем 150 городов России, и уважаемое жюри, в состав которого помимо ведущих вошли Арина Шарапова и Николай Цискаридзе, выбрали Главную Героиню - девушку по имени Анастасия Мастак, взлеты и падения которой в течение года будут наблюдать рунетчики (если, конечно, захотят). В распоряжение Насти выделят 100 тысяч долларов, на которые ей предстоит существовать в Москве в течение года: найти и снимать жилье, выполнять задания ведущих и аудитории (которая сможет управлять героиней посредством интернет-голосований), искать друзей, самосовершенствоваться и так далее.

"Может быть, она захочет стать певицей или телеведущей? А может, потратит часть этих денег на поездку в тропическую страну своей мечты? Или будет посещать ночные клубы и заводить новые знакомства? Сейчас этого не знает никто – ни авторы проекта, ни наша Главная Героиня" - обещают авторы проекта.

Все мытарства покоряющей столицу барышни будут ежедневно отражаться на страницах RealityGirl.ru в видеоматериалах, фотографиях, дневнике Насти, отчетах о тратах и так далее. Особенно активные пользователи при этом даже смогут с героиней "зареалиться" - в программу на год входят "встречи за ужином". Кушанашвили и Водонаева при этом отыграют партии беса и ангела: ведущая будет помогать героине справиться с неприятностями, а "антиведущий" Отар постарается всячески подталкивать Анастасию к тому, чтобы она "загуляла" и "поддалась соблазнам мегаполиса".

"Мой опыт подсказывает,что субтильная Настя утонет в море соблазнов, а я, верный долгу, сделаю все, чтобы это случилось. Оглянитесь: много вы людей знаете, которых деньги не свели с ума? Дополнительное обстоятельство-в Москве. Вот и я о том же. Настя — восхитительное создание, но истина дороже" - рассказал Кушанашвили.

Пока непонятно, сможет ли такого рода интрига привлечь достаточное количество пользователей и сделать проект популярным. С одной стороны, эра реалити-шоу давно прошла, с другой, благодаря "Одноклассникам" и другим социальным сетям, аудитория неумирающего "Дома-2" не так давно научилась пользоваться Интернетом и вполне может подтянуться к новому проекту.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost