Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Покупатели бойкотируют интернет-магазин за секс-гаджет

Жизнь | Новости | 27.08.2008 16:52

Британцы обиделись на интернет-магазин, в шутку предложивший своим клиентам получить в подарок не существующий в природе USB-усилитель фертильности. Как сообщает The Register, многие покупатели объявили ресурсу, "продававшему" несуществующий секс-девайс, бойкот.

Администрация интернет-магазина Boffer разместила на главной странице громоздкое открытое письмо, в котором заявила, что очень любит своих клиентов, и поэтому хочет, чтобы их стало больше. В этой связи доверчивым посетителям было предложено – если, конечно, они этого хотят – плодиться и размножаться, для верности используя необычный гаджет "USB Fornication Optimiser".

По заверениям авторов письма, это устройство якобы способно увеличить способность организма человека к участию в оплодотворении. Заинтригованные покупатели кинулись заказывать себе чудо-оптимизатор. Приписка о том, будто гаджет был разработан для крупного рогатого скота, но после усовершенствования "годится и для человеческих особей", мало кого остановила.

Один из читателей The Register тоже заказал такой "оптимизатор", но получил лишь сообщение, предлагающее получить нечто "еще более крутое" вместо заказанного гаджета путем перехода по указанному в сообщении линку. Пройдя по ссылке, покупатель попал на страницу YouTube со странным роликом, на котором под жизнерадостную музыку мелькает рекламный текст о том, как в течение нескольких дней можно получить бесплатную доставку заказанных в Boffer товаров.

Покупатели, догадавшись, что их разыграли, пришли в негодование и призвали бойкотировать интернет-магазин. Их нетрудно понять: довольно странно шутить над темой, которая может быть довольно болезненной для многих людей, тщетно пытающихся обзавестись потомством.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost