Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
02.06.2008 11:46 | пишет Гость | ссылка

да уж...нелепое имя
может, нужен врач?

02.06.2008 12:10 | пишет оФИГЕВШИЙ | ссылка

окуительная новость:) охренеть...
бренд... тьфу

02.06.2008 12:29 | пишет Гость | ссылка

чушь какая-то! кому это может быть интересно? тоже мне - ПР повод... :(((

02.06.2008 12:50 | пишет skwo | ссылка

пока вы там в своей москве фигней страдаете, наши чиновники уже закон об интернете напишут))) http://www.newslab.ru/news/266592

http://www.newslab.ru/ Красноярск

02.06.2008 13:53 | пишет atari | ссылка

Потом пойдут новости - Соня Соколова увеличила грудь до пятого размера, и количество недовольных правообладателей уменьшилось вдвое. Соня Соколова обзавелась симпатичной таксой - и такса на скачиваемые треки в честь этого уменьшилась на число пи. Соня Соколова появилась на вечеринке в новом сверкающем платье и привлекла всеобщее внимание - в результате добрая половина новообразовавшихся ухажеров оказалась вебпрограммистами, что позволяет надеяться на улучшение программной составляющей ресурсов.

Больше частных новостей про Соню Соколову на страницах издания! 0_o

02.06.2008 15:19 | пишет Соня Соколова | ссылка

Я несколько удивлена ажиотажем, который вызывает моя жизнь и мои записи в блоге. Спасибо за поздравления тем, кто поздравил. Думаю, что редакция Вебпланеты разместила эту новость по приколу, и вполне разделяю ее юмористический взгляд на это событие.

02.06.2008 16:00 | пишет Гость | ссылка

Тема смены имени не раскрыта: что по этому поводу сказала Собчак? в каком клубе пройдет презентация нового имени? кто из звезд 80-х приглашен выступить по этому случаю?

02.06.2008 16:01 | пишет Гость | ссылка

Тема смены имени не раскрыта: что по этому поводу сказала Собчак? в каком клубе пройдет презентация нового имени? кто из звезд 80-х приглашен выступить по этому случаю?

02.06.2008 16:53 | пишет Гость | ссылка

а какая у ней вторая фамилия?

02.06.2008 22:56 | пишет Гость | ссылка

курочкина :)

03.06.2008 00:26 | пишет Гость | ссылка

неповезло..

02.06.2008 18:08 | пишет Jack | ссылка

Если бы я с каждой сменой имени бегал в паспортный стол, то уже бы сдох.

03.06.2008 00:22 | пишет Гость | ссылка

Где сиськи?!!