Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
26.03.2008 14:59 | пишет так, мимо пробегал | ссылка

гхм... дык Фитцпатрик-то вернулся... в СУП-то...

26.03.2008 15:15 | пишет Кузя | ссылка

Этот СУПец не просто прокис, а даже плесенью покрылся, потому умные пацаны и разбегаются во все стороны как тараканы после включённого света :-)

26.03.2008 17:00 | пишет Гость | ссылка

умных пацанов бывает и выгоняют. когда они косячат.

26.03.2008 20:55 | пишет pe3yc | ссылка

Этот умный пацан как раз и придумал идею с отменой базовых эккаунтов и введением спонсорских. Ниибово умно, ящитайу.

26.03.2008 20:25 | пишет Мурмарин | ссылка

Дык Носик там и не работает :))
Он просто там тусуется.

В чем заключается его работа? кто-то может объяснить?!
боюсь что он сам не в состоянии.

Человек 60% времени проводит в настройках своих гаджетов, исследовании новых фичек в интернете и публиковании отчетов об этом в своем блоге.
30% времени отнимают поездки .. его зовут на конференции и встречи - высказать свое мнение по разным вопросам миросустройства.
10% он занимается сбором средств на благие цели

где и в каком виде Носик производит единицу рабочего продукта - непонятно. У него нет подчиненных, он не руководитель. Он не менеджер, не занимается продажей рекламы или чего бы то ни было.

бездельник

26.03.2008 23:17 | пишет Гость | ссылка

Поперли парня

но так интеллигентно, без объяв

29.03.2008 01:14 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Суп что-то там предлагает миру? :)))

29.03.2008 11:12 | пишет Кузя | ссылка

Да, ЛОХОТРОН :-)

01.04.2008 23:56 | пишет Darts | ссылка

А вот тоже блин не справедливость, знаете дизайн-студию "Бюро Пирогова", мож кто работал с ними или общался с самим Василием Пироговым, вобщем наткнулся сегдня на статейку http://www.adme.ru/press_release/2008/03/31/22290/, как оказалась Пирогов был уволен за профнепригодность, теперь бюро будет называться “Бюро Гулиняна”, а чем теперь будет заниматься сам Пирогов? Кто что слышал?