Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Немка забеременела через интернет-аукцион

Жизнь | Новости | 20.02.2008 15:38

Жительница Германии забеременела, продавая сексуальные услуги на интернет-аукционе. Сейчас у неё есть все шансы в судебном порядке добиться от портала предоставления информации о шестерых анонимах, каждый из которых может оказаться отцом будущего ребенка, сообщает The Guardian.

Известны лишь их никнеймы мужчин, выигравших виртуальный аукцион весной прошлого года и занимавшихся сексом с залетевшей барышней. Когда женщина обнаружила, что находится в интересном положении, она обратилась к модераторам немецкого сайта gesext.de с просьбой раскрыть ей личности потенциальных отцов, но в просьбе ей было отказано, так как по правилам ресурса, каждому его посетителю гарантируется конфиденциальность. Суд признал право ребенка знать имя своего отца, и это гораздо важнее, чем права интернет-пользователей на сохранение в тайне их личных данных.

Другое дело, что виновница торжества понятия не имеет, кто именно из шести имевших с ней сексуальную связь мужчин приходится отцом ребенку, поэтому, по правилам немецкого законодательства, ей придется обращаться в суд снова, чтобы принудить любителей приключений сдать тест на отцовство. "Если мужчины добровольно не захотят протестироваться, матери ребенка придется прийти в суд снова", - заявил представитель правосудия.

Владелец онлайн-аукциона Герберт Крауляйдис был очень расстроен случившимся инцидентом. "Для нас является большим позором нарушение конфиденциальности, - заявил он, - Наш портал предлагает одноразовые связи совершеннолетним людям без предрассудков. Пользователи должны оставаться в тени анонимности, если они этого хотят". Тем не менее это не первый случай беременности за время существования сетевого аукциона. Крауляйдис отметил, что на аукционе не раз появлялись женщины, искавшие возможность забеременеть от анонимного незнакомца и платившие за это. Есть и пользователи, которые по предоставлении необходимых медицинских справок предлагают на ресурсе услуги по оплодотворению. Но ни разу подобные случаи не выходили за рамки анонимности и не были связаны с судебными процессами.

Что касается затеявшей всю эту канитель счастливой родительницы, то она не видит ничего предосудительного в своих действиях. Ей кажется, что мужчины могут обрадоваться тому, что, возможно, "скоро станут папой". Действительно, это вовсе не самое страшное, ведь истории известны случаи, когда в похожих случаях люди и жизни лишались.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost