Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.02.2008 23:47 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Зарплаты да, но они все равно пожиже, плюс по общему обывательскому кофморту мы сливаем, но перспектива важнее. Программер сейчас, как водитель цементовоза - профессия непростая и требующая квалификации, но профессия пролетарская. Многим не охота всю жизнь в пролетариях проходить, да еще потом попасть под сокращение на старости лет.

18.02.2008 11:33 | пишет Гость | ссылка

о каком уровне мировом вы тут пишете? москва и та ещё не дотягивает . а если учесть сьём жилья и стоимость жизни то и гворить пок аоб этом не стоит года 3-5.

18.02.2008 15:20 | пишет Гость | ссылка

кто то автора сильно ввел в заблуждение

18.02.2008 15:44 | пишет Гость | ссылка

Вернусь с удовольствием! Зарплата конечно важна. Но важнее это нормально поставленые задачи и условия для их выполнения. "Ломать" то что на западе уже забыли и выбросили, неохота и скучно. Очевидно, что ситуация меняется в лучшую сторону, но пока не изменилась. Вернусь хоть завтра! Было б дело по профилю, а не суета вокруг ничего.

20.03.2008 21:13 | пишет Какой бред | ссылка

Уже надоели эти мечтатели из правительства. Вся статья наглая ложЖЖЖ! И по деньгам и по перспективам! Какие перспективы в стране экономика которой на нефти держиться?

Про московскую бытовуху я вообще молчу!

Хватит врать! Из этой страны валить надо пока границы открыты!

01.11.2008 15:12 | пишет Гость | ссылка

так вали! мы тебя не держим :)

01.11.2008 18:35 | пишет Гость | ссылка

о, долгожданный госдеп асш подоспел!

01.11.2008 18:20 | пишет Uepz | ссылка

Так уже и так давно свалили, а ты соси лапу :-)

01.11.2008 21:05 | пишет Гость | ссылка

лучше лапу чем Х....Й пендоский

02.11.2008 10:38 | пишет Uepz | ссылка

Лапа это как раз Х...Й советский :-)

06.11.2008 11:52 | пишет Гость | ссылка

>Мы стараемся сделать все, чтобы люди, которые уехали, вернулись: убеждаем, создаем условия". По его словам, если компания заинтересована в сотруднике, она постарается обеспечить его жильем, страховкой и всем необходимым для комфортной жизни.

Мдя. 3,14здеть - не кодить.

18.02.2009 01:43 | пишет Гость | ссылка

Вот стало интересно перечитать год спустя.