Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
28.01.2008 18:58 | пишет Jack | ссылка

"...сталкивается с проблемой непонимания его действий со стороны издателей и переводчиков...", ясен пень, что эта братва не хочет потерять свой жирный кусок пирога :-)

28.01.2008 20:15 | пишет Злата Николаева | ссылка

Честно говоря, я их понимаю

28.01.2008 21:34 | пишет 9438.info | ссылка

Пиратство - это хорошо, а вот Коэльо - это плохо.

Дело в том, что люди читают его произведения, вместо того, чтобы читать Истину или размышлять о таких важных для каждого человека вещах, как смысл жизни, страдания и удовольствия, смерть, перевоплощение, прошлые и будущие жизни. Из-за чтения ошибочных идей, сознание людей засоряется, и они тупеют.

Поэтому такие писатели, как Коэльо, накапливают много плохой кармы, из-за чего они болеют (рак, слабоумие, депрессия и т.д.) и умирают. После смерти они падают в один из трех миров страданий. Это - реальность. И пока никто не доказал обратного.

29.01.2008 02:58 | пишет Злобный | ссылка

Дело не в идеях и не в карме

29.01.2008 08:41 | пишет Гость | ссылка

мусье мормон?

28.01.2008 20:55 | пишет Гость | ссылка

Так! Автор и читатели, читатели и автор. А паразиты-издатели будут добывать уран.

29.01.2008 12:38 | пишет FIBER | ссылка

Автор работает, читатели получают халяву. Отлично. Деньги здесь где? Автор кушать что будет?
Паразиты здесь не издатели, а читатели. Которые до халявы очень жадные.

Посмотрел бы я на Коэльё, который бы ДО своих изданий и маркетинга завел бы этот блог. Сосал бы по полной, ибо никто бы и читать не стал. И пошел бы Паоло добывать уран. Что, в общем-то, и должен делать.

29.01.2008 14:54 | пишет Гость | ссылка

> Деньги здесь где?
деньги у читателей, и оне должны платить столько, сколько сочтут нужным, а не ту цену, что объявят им издатели
этот процесс неизбежен, он только будет набирать обороты
так что издателям пора очнуться, или идти добывать уран

29.01.2008 15:13 | пишет Гость | ссылка

Платить или нет - выбор читателя. Это будет единственным адекватным способом оплаты продуктов интеллектуальной деятельности, как только цифровые платежи будут распространенными и удобными.

29.01.2008 10:08 | пишет Chapeau | ссылка

Ты смотри, вроде дурак дураком, книжки примитивные пишет, а оказался самым умным.

16.02.2008 20:40 | пишет Зло | ссылка

Никто не спросит: "Чье богатство? Где взято и какой ценой?" Война, торговля и пиратство – Три вида сущности одной.
Гете, "Фауст