Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Mail.ru обойдется без Алены Пискловой

Жизнь | Новости | 05.09.2007 13:14

Автомобиль Fiat Grande Punto получит победительница нового сетевого конкурса "Мисс Интернет 2007", который проходит с 3 сентября по 7 октября на портале Mail.ru.

Финалисток конкурса определит жюри - один певец, один юморист из "Комеди клаба", культовый писатель, популярный лысый актер, диджей с радио и главный редактор глянцевого журнала. А победительниц, достойных титулов "Мисс Интернет", "Вице-мисс Интернет" и "Вторая вице-мисс Интернет" (это уже перебор), выберут пользователи путем голосования.

Кроме того, партнеры конкурса - крутое модельное агентство и "женское" радио - учредили собственные номинации, победительниц в которых они также определят сами, без посторонней помощи.

Девушкам, участвующим обменять свою анонимную красоту на железного коня, нужно создать сайте Фото@Mail.Ru фотоальбом с названием "Мисс Интернет" и разместить в нем три фотографии - портретную, в полный рост, а также фото, отражающее увлечения. Одним автомобилем, впрочем, дело не ограничится: победительнице, которая на год станет "лицом Mail.ru", подарят фотоаппарат, усыпанный стразами, абонемент в салон красоты, годовую подписку на глянцевый журнал, приглашение в радиоэфир и портфолио от модного фотографа. Если конкурс выиграет законченная блондинка, то дальнейшая жизнь для нее просто потеряет всякий смысл.

Девушки, занявшие второе и третье места, получат по ноутбуку вместо автомобиля. Кроме того, их не пригласят в радиоэфир, и они не смогут на всю страну произнести: "Э-э-э, ну, типа, я рада, привет Машуле, Сашуле и всем, кто меня слышит".

Способ отбора финалисток, выбранный организаторами "Мисс Интернет 2007", позволит им не допустить появления "феномена Алены Пискловой". Напомним, что полная барышня, не укладывающаяся ни в какие параметры и не подходящая по возрасту, едва не стала победительницей конкурса красоты, который проводил "Рамблер". Этому поспособствовал флэш-моб, устроенный интернет-пользователями.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost